Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

P.audio e8 150


Рекомендуемые сообщения

Вообщем кто игрался с данными мидами ??? Что им лучше - литров 5 набрать или на всю дверь пустить ??? Играть будут от насколько возможно низко и громко( наверно гдето от 60-80 гц 2-4 порядком) и до 400-500 гц. Мощи думаю с головой - кап 29. Нужен хлесткий панч в грудак. Засунул бы их в подседельники и кайфовал, но места там нет совсем. И как быть ??? Кто пробовал ?

Ссылка на комментарий

От 29 мостом или поканально?! Если мостом-80гц подрезай; если поканально,можно 50гц. А что ещё будет в двери,помимо них?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

будет середина и пищи. нужна максимальная отдача именно на этих частотах. играть будет поканально - т.к. стерео не хочу терять. надеюсь мощи им хватит. если нет докинем еще мощи. главное панч. от скольки резать это разберусь, а вот в плане оформления - толи на тотально зашумленную дверь, толи не морочится с шумкой и пустить в объемы. но много объема не получится.

Ссылка на комментарий

игрался с такими. кидал в ящик 6-7л( все динамики в него кидаю), стучит весело, меня впечатлило. резать их от 60-70 гдето четвертым порядком. забираются высоко, можно в двушку прям ставить

Ссылка на комментарий

интересно если пробовать сделать ящик по типу двери - каким его делать ??? чтоб сравнить ? дырявым и тонким:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...