Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Stetsom Vulcan 7K2 Evolution на повседнев


Рекомендуемые сообщения

стоит ли брать для повседнева Stetsom Vulcan 7K2 Evolution??? если нет то какие у него минусы и что может быть ему конкурентом?

Ссылка на комментарий

2 18хи злые, и вот тебе ecm с запасом... другое дело,что он "сварочник"...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Это что ж сабовое звено у тебя?!

 

я им саб на повседневе качать хочу и по некоторым причинам есть сомнения по поводу питания например((( вот и интересуюсь что можно взять за эти же деньги и с такой мощностью

Ссылка на комментарий
AREH[55RUS];711715']я им саб на повседневе качать хочу и по некоторым причинам есть сомнения по поводу питания например((( вот и интересуюсь что можно взять за эти же деньги и с такой мощностью

 

Так ты систему полностью распиши, чтоб могли мудрецы подсказать:praising:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=19297 да да там черным по белому написано что стетсом только для сварки метала и для музыка вообще не предназначен,просто надоело видеть постоянно "сварочник сварочник сварочник""":mad1:

SoloX18-2шт,Stetsom14k2е,Вице чемпион России АМТ2012 Монстр

Ссылка на комментарий
2 18хи злые, и вот тебе ecm с запасом... другое дело,что он "сварочник"...

 

У тебя был стетс?просто кругом одно жополизство дилерам дд дс сандаль на сандалях даже защит от клипа нет у стетса 4 защиты и все работают на ура!!!!!просадка до 9 вольт усь даже в защиту не разу неуходил у меня 14й стетс и 11 точно так же отлично себя чувствует на 18хе солох от одной оптимы 75й лампа клипа работает четко,да да лучше возьми саз 3500 буть как все и восхищайся им,был у знакомого саз сгорел очень быстро

Изменено пользователем Евгений412

SoloX18-2шт,Stetsom14k2е,Вице чемпион России АМТ2012 Монстр

Ссылка на комментарий
был у знакомого саз сгорел очень быстро

Наверное, руки очень кривые! Сазы отличные уси, но не лучше других(дц,дд,стетс), все на одном уровне...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
У тебя был стетс?просто кругом одно жополизство дилерам дд дс сандаль на сандалях даже защит от клипа нет у стетса 4 защиты и все работают на ура!!!!!просадка до 9 вольт усь даже в защиту не разу неуходил у меня 14й стетс и 11 точно так же отлично себя чувствует на 18хе солох от одной оптимы 75й лампа клипа работает четко,да да лучше возьми саз 3500 буть как все и восхищайся им,был у знакомого саз сгорел очень быстро

 

Я с тобой соглашусь! Он не хуже того же сандаля. Stetsom- хорошие усилки, и любые уси с такой мощностью- сварочники!!!

Вопрос был в другом,что за саб у автора?!

По питанию вообще что имеется?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Стетс... Многие думаю что это "сварочник", с другой стороны, если у вас 5-7 кило мощи в усе... Это уже далеко не повседневный авто, это уже больше на шоу-кар тянет. И чем питать опять же все это.

 

Если у Вас злая восемнаха, которой надо литров 150-200 чистого, и номинал у неё 3 кило, ну дайте ей правильный ящик и уже от половины номинала саб запает, а разницу в 1-3 дб на повседневе, по мне так и не услышите вы её. Вот другой вариант если усь на повседнев и на соревки постоянно мотаться... Эт немного другое.

 

С другой стороны, можно у Ковбоя63 поинтересоваться, у него и стест был и м4а, и питание у него в норме, но сейчас ему не до этого...

 

Короче слушать надо, тут не угадаешь, возможно кому то и "натуральный сварочник" покажется SQ усем)))

::yu::

Ссылка на комментарий

да мнений много но вывод один питания много надо, а с проводами вопрос уже решен вот состав системы будет компоноваться от выбранного уся(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...