Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Необходим совет...


Что лучше?( питаться будет наверное от Kicx qs 1.900)  

50 проголосовавших

  1. 1. Что лучше?( питаться будет наверное от Kicx qs 1.900)

    • Ground Zero GZRW 30SPL - 2 штуки
      34
    • Sundown E 12 - 2 Штуки
      5
    • Sundown SA 15 - 1 штук
      10
    • Sundown E 15 - 1 штук
      1


Рекомендуемые сообщения

решил заморочиться по музыке в свою 14... не знаю что будет лучше...Ground Zero GZRW 30SPL - 2 штуки, либо Sundown E 12 - 2 штуки..либо Sundown E 15/Sa 15 - 1 штука...питаться наверное будет все от Kicx qs 1.900.Необходим совет знатоков...

В автозвуке не силен..прошу подсказать..что да как будет лучше..бюджет около 20р.

Изменено пользователем Павлушка
Ссылка на комментарий

Все варианты достоинны сандали из всех самые живучие))) 2 всегда лучше одной если на повседнев))) у меня 2 гз экстрим в городе все в шоке:biggrin:

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий
Все варианты достоинны сандали из всех самые живучие))) 2 всегда лучше одной если на повседнев))) у меня 2 гз экстрим в городе все в шоке:biggrin:

 

 

я скорее всего как у те6я сделаю...а кикса 1.900 хватает те6е??

Ссылка на комментарий

Павлушка, если места в багажнике не жалко, конечно ФИ. у gz чуйка сумасшедшая, но надо следить за просадами и ходом динов, иначе возможно :bomb:, сандали выносливее, прощают некоторые ошибки (са серия. с ешками не имел дела), но играют грубее

Ссылка на комментарий
Павлушка, если места в багажнике не жалко, конечно ФИ. у gz чуйка сумасшедшая, но надо следить за просадами и ходом динов, иначе возможно :bomb:, сандали выносливее, прощают некоторые ошибки (са серия. с ешками не имел дела), но играют грубее

 

думаю на GZ остановлюсь...придумаю питании хорошее....мож тут кто че подскажет.

Ссылка на комментарий

900 если хочешь полностью раскрыть в 0,5 пускать, но как сказали выше следи за просадом поэтому второй акум неисбежен, вот я на 2 ома и сижу пока:biggrin:честно скажу с головой хватает для повседнева и так все вокруг пальцем около виска крутят когда еду))) если просто 30спл то 900 в полне хватит на экстрим лучше 1,1000 кикс ,но и 900 их достойно тянет не жалуюсь:dance2: конечно фи если багажник не жалко экстримы 2 сьели 110 литров))) плюс порт 20 литров вообще грязный обьем моего ящика составлял 134литра

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий
в 0.5 его

 

не травите душу:biggrin: денег пока нет свободных и основная проблема места в багажнике:flag_of_truce:

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

на 2 экстрима денег не хватит..=)просто 30 spl возьму...и кикса 1.900 тогда...)

 

щас стоит sony xplod шестигранник...и моноблок мистери мр 1300...мало..и бас некачественный нихира=(

 

кста..ребят..а по питанию что, какие провода кидать? и это, кандер необходим будет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...