Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

автомойка


besson018

Рекомендуемые сообщения

Друзья, кто разбирается в автомойках (керхерах) подскажите пожалуйста какую взять недорогую чисто для мытья машин. Больше всего интересует какое давление нужно на выходе (вода будет из трубы поступать).

если не особо на цену повлияет можно и с пенообразователем :hi:

Ссылка на комментарий

Здорово ...вчера только со знакомым заезжал в кастораму и он купил мойку.....

Значит он ходил выбирад месяц точно....и вчера заезжаем появились мойки от бренда касторамы...серый такой лэбл два слова...чето Электроникал Механик чтоли.....вообщем мойка путевая с полным комплектом + с пенообразователем взяли за 3500 всего....2 года гарантии давление хреначит 130 бар....что более чем для быта....

И самое главное что Керхеры начинаются от 4500 тысяч ...притом полупыстые комплекты....без шлангов ...без фильтра на воду и т.д. типо мол докупай это все к мойке...а цены там за всякие фигулины вообще не маленький.... Вообщем как всегда платишь за бренд....

 

Мнне очень понравилась за 3500 которая ...сделано все четко....и все есть....распылитилель под пену также в комплекте...:hi:

 

У самого на даче Керхер младшей линейки с давлением 100 бар..... такто нормально но можно помошнее....но всетаки хватает.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Спасибо, Антоха!

Буду в Перми постараюсь заехать в кастораму глянуть

:hi:

Ссылка на комментарий

Вообще отличный вариант......:good: Она такая серо-красная высотой 70 см гдето и на колесиках....

Небыло бы на даче старого Керхера обязательно бы взял такую.....считаю что мойка без пены посути и нафиг не нужна можно из шланга помыть....:biggrin: А так купил професиональную пену как на мойках полторашку и на полгода тебе хватит...и ниче тереть не надо...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антоха, а насос там железный или пластмассовый ты не в курсе?

еще бы модель точно узнать

Ссылка на комментарий

У меня керхер 3.75 вроде 5й год потихоньку умирает. давление меньше становится.

SQ? не, не слышал:smile:

Ссылка на комментарий

Нашел название бренда Performance Power

Кароче это касторамовский бренд.....собирают на своем производстве из импортных комплектующих....поэтому ценник ниже чем на аналоги....:hi:

мойка эта идет с индексом 1700 чтоли....чет Гугл не находит....а в касторамовских афишах и постерах висит младщая мойка этого бренда....она 2500 стоит типо по акции...но там нет пены и 100 бар..

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

лучше не экономь,бери со встроенным насосом забора воды,если слабый возьмешь не будет он грязь сбивать,

завязал пока)

Ссылка на комментарий

Пакупал я фрезер этой фирмы перфоманс повер,так вот проработал не больше месяца,больше я этай канторе не доверяю,по мне лучше взять керхер,хоть и меньшей мощнасти зато работать будет,а не драчиться.Кстати Интерскол выпустил какую то мойку не дорогую,тока за нее я не че не знаю.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...