Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 х Alpine SWR 1242 + ?


Гость yanish

Рекомендуемые сообщения

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Хорошее предложение, если все описание соответствует истине, сабы подключать в один ом и все будет тип-топ!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Истина будет только при хорошем питании!:smile:

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
Истина будет только при хорошем питании!:smile:

 

Истину глаголишь, брат!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Истину глаголишь, брат!

 

Спасибо брат :drinks:

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
Спасибо брат :drinks:

 

зае*ись, душевно поговорили, автору темки- посовещавшись с местной аудиобратвой мы решили, что все дело в веласе, бери и радуйся!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Добрый день. По поводу альпин было сказано много....решил что буду ставить 2 Рки 12 4ом.

машина Хёндай акцент, саб нужен для повседневки (громкой), саб буду ставить динами в салон и задние сидушки складывать, ящик с фи. вопрос в том, какой усилок нужен для такого саба? есть пару вариантов:

Helix spxl 1000 и m-dimension proz 1700. подключать буду в 1 ом. может еще что-либо посоветуете? бюджет до 20к (только новый).

заранее благодарен.

ps/ от саба хочу больше давления, чем музыкальности, точнее максимум давления но так чтоб саб жил долго и счастливо:smile:

 

пиши ко мне в личку есть предложение!

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Они в защиту уйдут скорее всего! Если хочеш громкий повседнев, то питалово нужно хорошее!

ЗЫ:А почему не хочешь поставить пару акумов в багажник?

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

по поводу акумов в багажник....сабик кило 50-60 весить будет, +усилки, +запаска и +еще 2 акума (кило 30 я думаю) я пешком быстрее ходить буду чем она ездить)))

Ссылка на комментарий
по поводу акумов в багажник....сабик кило 50-60 весить будет, +усилки, +запаска и +еще 2 акума (кило 30 я думаю) я пешком быстрее ходить буду чем она ездить)))

 

Да у всех вес приличный набегает, но никто не жалуется:smile:

"Все для звука"::hair:::winner_first::drinks:

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

Если на р-ку подать 700 честных, то она проживет не более 1-2 треков.... (зато как!!!!)

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Если на р-ку подать 700 честных, то она проживет не более 1-2 треков.... (зато как!!!!)

 

видимо ты не имел с ними ни каких дел, у меня они жили долго и счастливо, через 2 года безбашенной повседневки я их продал, катухи конечно почернели, но работают у нового хозяина как часы!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...