Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 х Alpine SWR 1242 + ?


Гость yanish

Рекомендуемые сообщения

я пешком быстрее ходить буду чем она ездить)))

Наивный, у меня в багажнике лежит 300+ кг и ничего ездит, причём не очень медленно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

http://rockford.ru/catalog/amplifiers/detail.php?ID=120766&SECTION_ID=4755

вот тоже тема. маленький и сильный. и звук у РФ отменный

новый можно дешевле 20 найти

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий
видимо ты не имел с ними ни каких дел, у меня они жили долго и счастливо, через 2 года безбашенной повседневки я их продал, катухи конечно почернели, но работают у нового хозяина как часы!

 

Ваще по теме пишу. У меня на повседневе стояли 1242 две штуки + 1108D один. Воняют, но пашут. А почему такой вариант не рассматриваете, чтоб один 1108 на два альпа работал? Он до 0,5 Ома держит нечего.

Ссылка на комментарий
видимо ты не имел с ними ни каких дел, у меня они жили долго и счастливо, через 2 года безбашенной повседневки я их продал, катухи конечно почернели, но работают у нового хозяина как часы!

 

Ну хз как, но уменя стоит одна р-ка 1222 + мад11 (гейн 50%) в 1Ом, в ящике 45л чистых (щелевик), настройка ящега 48Гц. От одного трека Da Blow под конец песни, начинает вонять!(это не есть гуд). На клубняке 3 трека, дальше вонь. Когда начинает вонять соответственно громкость убавляю, чтоб не насиловать дин. Мож конечно он и дальше будет играть, но как-то жалко, вдруг сгорит.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Че за херовина у вас, чудеса какие-то, сам люблю громкие и басовиты трэки, вжариваю инстал только шум стоит, сабчеги т.е. диф грелся конэш, но таким макаром прошла в моих руках жизнь этих динов не один сезон!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...