Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

20 мая дбдраг и бассрейс Ростов на Дону


Рекомендуемые сообщения

Удалите если не интересно. Многим далеко до Ростова что бы смотреть на полукрашенные шкафы в багажнике и провода на сиденьях.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Удалите если не интересно. Многим далеко до Ростова что бы смотреть на полукрашенные шкафы в багажнике и провода на сиденьях.

 

шкафы музыку рубят:wink: и фотки я выкладывал что ребята нафотали,потому как некогда им было это делавть,когда я фотаю то стараюсь больше захватить всех....в моих фото и опель этот есть ...а в первом твоём никого кроме опеля:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А мне то же некогда было :) Девочка фотографировала. Проехав в два конца 2000км - надеялся что юг России больше красивого покажет. Рубит сочно - спору нет :) Молодцы! Но пора бы уже окультуривать начинать. Машины внешне есть привлекательные. Но как то мало совсем. Город классный! Доставили неудобства только куча круговых движений и переезды жд в городе. Шашлык бомба :) В Москве такой не умеют готовить!

Ссылка на комментарий
А мне то же некогда было :) Девочка фотографировала. Проехав в два конца 2000км - надеялся что юг России больше красивого покажет. Рубит сочно - спору нет :) Молодцы! Но пора бы уже окультуривать начинать. Машины внешне есть привлекательные. Но как то мало совсем. Город классный! Доставили неудобства только куча круговых движений и переезды жд в городе. Шашлык бомба :) В Москве такой не умеют готовить!

 

мир,труд,бас:hi: рад что понравилось у нас:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
мир,труд,бас:hi: рад что понравилось у нас:good:

 

Лекс давайте к нам ещё южнее на амт! приятно было бы увидиться. просто 3го в ростов никак неуспею.

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
Лекс давайте к нам ещё южнее на амт! приятно было бы увидиться. просто 3го в ростов никак неуспею.

 

мы едем:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сколько в этих эмовских тачках не сидел нигде не услышал не качества не мощи, играет как обычная штатка 4.1 в иномарке! Смысла всего этого я не понимаю, видимо кто лучше провода проложит и сфоткает да еще и денег космических всё это стоит!

Team Rostov

Ссылка на комментарий
Сколько в этих эмовских тачках не сидел нигде не услышал не качества не мощи, играет как обычная штатка 4.1 в иномарке! Смысла всего этого я не понимаю, видимо кто лучше провода проложит и сфоткает да еще и денег космических всё это стоит!

 

+1 !!!

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
Сколько в этих эмовских тачках не сидел нигде не услышал не качества не мощи, играет как обычная штатка 4.1 в иномарке! Смысла всего этого я не понимаю, видимо кто лучше провода проложит и сфоткает да еще и денег космических всё это стоит!

 

видать не в тех машинах сидел:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий

Жень, так это твоя астра ЕСХ? До меня только сейчас дошло! А я ещё стаю на площадке и думаю, где-то я этого человека уже видел! Жаль не удалось познакомиться лично!

Ссылка на комментарий
Жень, так это твоя астра ЕСХ? До меня только сейчас дошло! А я ещё стаю на площадке и думаю, где-то я этого человека уже видел! Жаль не удалось познакомиться лично!

 

у Жени вроде как четырка была всегда

Ссылка на комментарий
видать не в тех машинах сидел:smile:

 

Сидел в тех которые призовые места занимают! Видимо ты прав не в тех сидел...

Team Rostov

Ссылка на комментарий
у Жени вроде как четырка была всегда

 

Да вроде как двенашка раньше была, а затем пара астр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...