Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer TS-W309D4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ну все зависит чего ты хочешь от динамика, вообще я бы не стал его покупать

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Ну да, особенно в родном коробке вообще ни о чем... Возможно если сделать короб самому-заиграет как-то... А так я бы тоже не стал его брать.

9835-MP7.16MKII+SS d3804-Helix B2+PG Ti500.4+JL12IB4

Ссылка на комментарий
Всем привет, кто с таким сабом Pioneer TS-W309D4 сталкивался, скажите как он, стоит того или нет

 

у меня такой, но я его еще не ставил, усь под него будет Кекс КАП-29

Ссылка на комментарий

Машина Nexia седан, от саба нужны низу, спереди пионы по 120вт пищалки, сзади пионы по 380вт с них низы щас идут все. Саб идёт без короба, так что если брать его то сам буду короб делать. Вот мне и интересно как он будет низы отыгрывать, усилка нету ещё.

Ссылка на комментарий
Машина Nexia седан, от саба нужны низу, спереди пионы по 120вт пищалки, сзади пионы по 380вт с них низы щас идут все. Саб идёт без короба, так что если брать его то сам буду короб делать. Вот мне и интересно как он будет низы отыгрывать, усилка нету ещё.

 

У самого была такая проблема перед выбором , саб не плохой просто добротность у него как у фришного саба ему чтоб он хорошо пел нужен короб в 130 литров закрытый. Не могу фото АЧХ поставить почемуто.

Ссылка на комментарий
спереди пионы по 120вт пищалки' date=' сзади пионы по 380вт[/quote']

Может ну его нафиг ?....:biggrin:

Ссылка на комментарий
У самого была такая проблема перед выбором , саб не плохой просто добротность у него как у фришного саба ему чтоб он хорошо пел нужен короб в 130 литров закрытый. Не могу фото АЧХ поставить почемуто.

 

а зачем так много??? я хотел в свой фокус седан в корпус стелс в крыло убрать. а в крыле литров 70 можно сделать. неужели этого не хватит?

Ссылка на комментарий

у меня играл 308D4 от фьюжина 1402 в два ом! в волге-24 на 22 чистых литра в закрытом ящике! нормальный сабик! продал другу! щас радует его в этом же коробе от кекса 47 тоже долбит! и четко и чисто!)) у него на задней полке четыре кенвуда стоит на полке(даг стайл:smile:) их не слышно когда он на полной!)) а 309 думаю тоже тема будет!)) у него и чуйка выше заявленная)

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

пацаны eсли честно полное г...он просто долбит,лично мое мнение

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
пацаны eсли честно полное г...он просто долбит,лично мое мнение

 

Он у тебя стоял в машине? От какого усилка играл? Или ты просто так ляпнул?

Изменено пользователем bozer
добавить
Ссылка на комментарий

Саб этот так себе, как и все динамики у пиона, у них железо хорошее, а дины ниже среднего. Ставили такой,типичная бубнилка, ничего примечательного, за эти же деньги лучше взять мошку или ориса.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
Саб этот так себе, как и все динамики у пиона, у них железо хорошее, а дины ниже среднего. Ставили такой,типичная бубнилка, ничего примечательного, за эти же деньги лучше взять мошку или ориса.

 

+1

9835-MP7.16MKII+SS d3804-Helix B2+PG Ti500.4+JL12IB4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...