Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Две 12ки герц


just1k

Рекомендуемые сообщения

Собственно, вопрос в том, кто поможет правильно рассчитать короб для 2ух 12шек Hertz HX 300 D.Короб строиться для прослушивания музыки.Слушаю в основном, хаус, ну не редко хочется и негров послушать =)

думал зя, но че то не знаю, кто за какое оформление?)

Ссылка на комментарий

это я уже сегодня слышал)))

ща придут гуру и расскажут че мне сделать, надо послушать их))

Ссылка на комментарий

Посмотри в темах,я где то писал про эти дины и на музыку и на давление.

Ссылка на комментарий

*Вопрос на тему ящика* только там на давление,а на повседневку шелевой порт делай на 200мм каждый или общий на 400мм но по всей ширине ящика,как у страдивари в 2112

Ссылка на комментарий

уже пошел разговор как приготовить мои герцы!!!! то есть не мои уже:biggrin:. круто! лешь, делай повседневочку пока з.я, а насчет давки думаю уже есть небольшие наметки у тебя!в 1 ом от велива и вперед девочек глушить!!!:sarcastic:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
уже пошел разговор как приготовить мои герцы!!!! то есть не мои уже:biggrin:. круто! лешь, делай повседневочку пока з.я, а насчет давки думаю уже есть небольшие наметки у тебя!в 1 ом от велива и вперед девочек глушить!!!:sarcastic:

 

Я с одним сабом,так оглушил себя и всех кто был в авто!Кто хреново слышал,кому то дышать с зади не легко!А девки,в ржачь сразу от бассу!А тут 2 саба,это ж вообще сказка!Для себя решил,следующие надо 2 HX,те что 15ки! :D

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...