Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

басы в салон


Рекомендуемые сообщения

доброго дня!

подскажите как выйти мне из данной ситуации:

зашумил багажное отделение, включая крышку багажника (виброизоляция 3мм, сверху сплен 8мм)

до шумки сабвуфер "было слышно" (понимаю что из-за вибрации металла):biggrin:, то теперь саб "где-то далеко"

 

сабвуфер: Alpine SBG-1244BP

авто: mercedes w202

 

как можно вернуть басы в салон? народ только не прикалывайтесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий

переставляли старую Е серию(сейчас она G) из заводского ФИ в сборный ящик, стал играть, а не бубнить, при этом громкость увеличилась, работал от итона 500.4 в седане с баком за спинкой заднего сидения, так что можно поэкспериментировать с коробом. Ну а вобще если мало становится саба, то выход один- покупка другого.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

ВЖИК - тут тебе на этот вопрос не ответят в чём дело. Тебе лучше подъехать к любому "приличному" инсталлятору в Москве, что бы он посмотрел в чём дело. Т.к. и описание у тебя размывчатое и причин и выходов может быть очень много.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Может конечно я не так понял,но смею предположить,что авто седан,и перестало слышно,потому что саб в багажнике,багажник хорошо зашумнел,и теперь саб играет чисто в багажник!нужно делать выход для саба,либо через подлокотник,либо через полку заднюю,чтоб звук шел в салон,а не оставался в багажнике.

Ссылка на комментарий

у друга в ауди 100 такая же фигня была. сделали дырку под подлокотником, плюс выкинули задние блины из полки(просто так стояли 25 сантиметровые ) места просто закрыли декоративными решетками и звук вернулся. еще одному так же решали с калиной седан. там подлокотника не было в задней полке прорезали доп отверстия. но по поводу подъехать к инсталяторам мысль дельная.

Ссылка на комментарий

в седанах итак проблема с этим в мерене тем более,сталкивался уже с таким,делай в полке порт побольше.

Ссылка на комментарий
mercedes w202

 

у него как с перегородкой дела обстоят??? за спинками задних сидениий железо???

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

на мерсе Ешке очкарике насколько знаю за задней спинкой бак стоит! ну квадратный проходик в багаж должен быть!

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
у него как с перегородкой дела обстоят??? за спинками задних сидениий железо???

 

сплошной лист :)

 

на мерсе Ешке очкарике насколько знаю за задней спинкой бак стоит! ну квадратный проходик в багаж должен быть!

 

это С-класс, Е-класс это w210

 

Тебе лучше подъехать к любому "приличному" инсталлятору в Москве

 

есть предложения?

 

ну чтож будем пилить :)

спасибо за советы

Изменено пользователем wjick
Ссылка на комментарий

А ты какой материал для шумки использовал? Я тоже собираюсь багажник шумить, думаю взять Изофлекс от Стандарт. Что это будет?:dance2:

Ссылка на комментарий

попробуй ящик пошевелить, как нибудь развернуть итд итп. мне помогало

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...