Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НЕ могу выбрать саб, хочу 2 дина в коробе


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем, подскажите пожалуйста какие дины выбрать? имееться усилитель Calcell BST 1000.1, хочу поднего найти дины, короб буду делать сам в Фи, машина хетчбек приора, бюджет 10 тыс на х2, слушаю музыку, быструю, кислота, психадельки бывает реп, ну хочу что бы отыйгрывала все композиции, что бы и музыкальный был и если нужно, мог надовить, раньше сабов не когда небыло,у друзей тоже, мало их очень слушал, купил саб недавно Alpine swr-1540 , успел спалить его, востановил , некоторые композиции играет хорошо , а некоторые запаздывают, бывает каша,вообщем думаю 15шки это тряска органов, давит конеч хорошо в фи на 85литров! присмотрел такой вариант - MTX RT12-44 пойдет под мой усилитель?

Ссылка на комментарий

под псай и быструю электронику надо сабы 10 или 12

смотри какие варианты сандали е-серии, дд 512 или 510 ну и еще пару вариантов

Ссылка на комментарий

besson018 а ты себе бы взял DD или Сандавн Е серии? на клубную и панчовую музыку? и пойдет Caccel 1000.1 усилок для них?

Ссылка на комментарий

усил куйня точно

скажем так я тоже люблю псай и даркпсай и фулл-он и у меня стоят два сандаля са серии, на треке дж афродиты заниженном (не помню название) у меня двери ходуном ходят и скорость нормальная, но усь у меня конечно намного лучше калцелла

если бы я был ограничен в бюджета то взял бы два 12 сандаля е-серии :hi:

Ссылка на комментарий

сандавны же славяться давкой а музыкальность у них вообще нету, мне нужен быстрый четкий басс мне давка не главное )) мне бы музыкальность, четкость, потом только давка что бы иногда по вые. только)

Ссылка на комментарий
сандавны же славяться давкой а музыкальность у них вообще нету, мне нужен быстрый четкий басс мне давка не главное )) мне бы музыкальность, четкость, потом только давка что бы иногда по вые. только)

 

все зависит от короба сандауны тоже могут показать себя в музыкальности))

Ссылка на комментарий

ставили 2 mtxа таких, короб был с настройкой 40ГЦ, бас "жесткий", ударный, мне понравилось, возможно если настройку опустить будет мягче, пока не экспериментировали. Запаздывания на быстрых жанрах были, но мне кажется причиной тому большая квадратура порта (360 на 2 дина). Машина у тебя хетч, так что можно и ЗЯ собрать для "скорострельности". Еще можешь посмотреть в сторону Oris amw 12, тоже музыкальный саб.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
сандавны же славяться давкой а музыкальность у них вообще нету, мне нужен быстрый четкий басс мне давка не главное )) мне бы музыкальность, четкость, потом только давка что бы иногда по вые. только)

 

А вы их слушали?

Стоит е12 в фи 57л играет всё,если уменьшить обьем до 42л басс становится чуть тише но четче и быстрее.Всё зависит от оформления.

Ссылка на комментарий

к сожелению не слушал) конечно вот думаю вместо двух может Jl audio 12w7? из америки новый можно за 16тыс взять

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...