Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Риваль

Пользователь
  • Постов

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Риваль

  1. имееться 2 пары СЧ МОМО НЕ-716, ищу 2 пары громкие эстрадные:bomb: мидбасса, за пару не дороже 8 тыс и еще хотелось бы один усилитель на СЧ и на НЧ не дорогой что бы не грелся и раскачивал на 100% их,в дальнейшем будут саббы 2х12, имеет ли смысл брать мидбассы, хочу узнать ваш совет, собираю громкий фронт для озвучки улицы, заранее спасибо всем! :bye:
  2. fen0men_77rus ты лучше мне посоветуй систему, трендеть любой умеет) докопался до радиуса) ну ладно диаметр дина, устроило?!
  3. урал помоему фирма уже не актуальна) как раньше, но я могу конечно ошибаться!
  4. хахахах) было достаточно систем) красиво не значит что качественно и дорого, двери сам могу приготовить) правда обшивку не смогу в ателье сделают , ГУ 9812RB имееться, были системы 2 парыLanzar Opti 6C под 2 усилками EOS (2 канальные) модель не помню, + 2 Кикса 1.1000 усилка и 2рки 15 радиуса старого образца, играло норма но фронта не хватало мне, последняя система 2 пары на AW-6.5 + усилок москони и саббы тебе же опять же мида мало было, вот думаю бюджетно и громко фронт, и саббы сменить так как 15 радиус для меня что бы слушать негров и реп, 12 более унивеерсальные будут!
  5. Автомобиль фольсваген поло седан, хочу в передние двери по 3 мида + усилок к нему и что делать с штатной магнитолой? ну очень хочеться ГУ Альп 9812 или 9887 очень нравиться они мне, в дальнейшем будет сабб 2х12 радиус, хочу что бы пело громко и красиво:yahoo:) басс не интересует так как будет сабб в дальнейшем, какой фирме присмотреться?
  6. на 9 этаже окна дрожали):mocking: ivan7812 скажи какой саб у тебя стоял?))
  7. одна пара продана, осталась еще одна цена 8500
  8. могу дополнительные фотки скинуть на емейл
  9. да проводка осталось от старого инсталла) ададжио мирмы все) всровно лучше чем мистери, комплект 1 не буду продавать полюбак) на 4 двери ляжет норма без затрагивания обшивок зарание предусмотрел) пищи Ат-28 будет и усил сс4а куда денешься) будем копить спасибо за советы
  10. я только миды купил, ВЧ и усилка нет):facepalm:
  11. я бы так не парился)) купил бы пищи ат-28 и сс4а и все)) но проводка походу всеровно будет мустери))
  12. заказал вот фронт такой (( щас денег нету , может на блекпунт 475 вешать?)))
  13. Нужно 2 усилителя для 2-пары DD AW 6.5 и для 2 пары DD B1, будут устанавливаться в поло седан в штатные места, буду устанавливать все сам, на какие нюансы нужно больше обратить внимания? так как не такой уж и про в установки) дверная обшивка не будет изменяться, и rns 510 по звучанию хорошь или нет и нужен ли будет для него проц?
  14. усилитель MA41 , морель темпо 6 и блины задние , для этого всего нужен ГУ , бюджет до 4 тыс
×
×
  • Создать...