Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

новый мощный кекс!!!


Рекомендуемые сообщения

Он обязан превзойти М3а, у которого заявка всего то 2,2 квт)))

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И я уже говорил что мне плевать на КИКС ' date=' я прекрасно знаю с чего он копируется , что будет из себя представлять , как и то что 7кило в нем никто не найдет никогда.[/quote']

тебе тесты 1000 и 900 не достаточно чтоли -слишком хорошо они свою заявку мощности показали,если там и будет 7квт то прокормить их тоже тяжело - питалово встанет дороже моноблока поюбому

Ссылка на комментарий

да по параметрам его с нс1 прям сравнивать надо, я прям уже и не знаю, 4500-ый вообще в топку наверное придется засовывать?:)

Ссылка на комментарий
да по параметрам его с нс1 прям сравнивать надо, я прям уже и не знаю, 4500-ый вообще в топку наверное придется засовывать?:)

 

Да нет, плюс кекса это мощность, а у сазана звук. Не надо их по мощи сравнивать, у трактора и мерса тоже лошадок может быть одинаково. У каждой вещи своё назначение, цена и потребитель.

:drinks:

Ссылка на комментарий
у трактора и мерса тоже лошадок может быть одинаково

так то сравнение в точку...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
тебе тесты 1000 и 900 не достаточно чтоли

 

Ты про ту мощность что снята на резюке в ведре с водой ? :biggrin: Можешь отнять от нее минимум 30% , которые в реальной жизни уйдут в нагрев катухи . А еще на замере было 6!!! борзых АКБ , которых у тебя никогда не будет.

Ты думаешь тем кому нужен реальный результат делать нехер , как тратить по 100-200 касарей на железо ? Или они все идиоты ?

Можно ведь набрать КИКСов вагон и тележку и дунуть 160 хотя бы :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Кому интересно , из личного опыта - например усил 4кв. Подключение в 0,5 ома .

Первый замер - просад 10,8 моща 4700.

Второй замер через 30секунд - просад 10,6 моща 4300 .

В чем прикол ?

Ссылка на комментарий
да по параметрам его с нс1 прям сравнивать надо, я прям уже и не знаю, 4500-ый вообще в топку наверное придется засовывать?:)

 

Точняк!!!! НС-1 - в топку!!! КЕКАС - рулет!!!!!! :rofl:

Видел бы этот дебилизм Джекоб......

Ссылка на комментарий
Кому интересно , из личного опыта - например усил 4кв. Подключение в 0,5 ома .

Первый замер - просад 10,8 моща 4700.

Второй замер через 30секунд - просад 10,6 моща 4300 .

В чем прикол ?

 

акб разрядились! за один замер катуха не успеет прогреться :wink: и твои цифры только это подтверждают :smile:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

при нагреве сопротивление растет же,ток падает:scratch_one-s_head:или я что то не понимаю?

завязал пока)

Ссылка на комментарий
при нагреве сопротивление растет же,ток падает:scratch_one-s_head:или я что то не понимаю?

 

все верно :good: ток падает, усилок тянет меньше тока с акб и по идее должна быть меньше просадка :wink:

:pop:

Ссылка на комментарий
акб разрядились! за один замер катуха не успеет прогреться :wink:

 

Ну раз так - может ты и разницу в силе тока при просаде в 0,2 вольта посчитать сможешь ? А заодно и скажешь какова потеря в ваттах будет при равных с такой разнице в напруге ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...