Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать Саб с бюджетом в 40 к


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток , собственно обращаюсь к вам с просьбой посоветовать музыкальный саб с полным бюджетом в 40 000 , это сумма на все, кроме геля . Хочу от саба , чтобы был музыкален, не тяжелый на подъем, но и в тоже время не стыдно было открыть багажник на пляжу и устроить вечеринку единственное но, МАЛЕНЬКИЙ КОРОБ , багажник используется частенько.... сейчас система голова pioneer 88 , фронт pioneer e 170 ci , тыл pioneer ts-e 6902i , усь eton ecc 600.4. машина ваз 2115 . За раннее всем очень благодарен ))

Изменено пользователем vitos3777

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

были варианты между морель ультимо 12 или длс нобелиум 12 , но не знаю , что к чему )

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий

Еб....... не хило... это американские тазики, а наши тогда как раздавливаться будут ? ;)

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий
Еб....... не хило... это американские тазики, а наши тогда как раздавливаться будут ? ;)

 

Как доктор прописал:yahoo:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
были варианты между морель ультимо 12 или длс нобелиум 12 , но не знаю , что к чему )

 

Из этих я бы взял ультимо, но есть еще превосходный JL и отлично играющий сrescendo etude

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=18684&highlight=Crescendo&page=2, так что вариантов много в такую сумму

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня 40 к на голову короб и усь )) а такие головы я не потяну )) ну максимум до 20 , чтобы его еще накормить за остальные )

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий

спасибо ребят)) буду рад выслушать еще предложения )

Изменено пользователем vitos3777

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий

у меня такая же проблема была недавно с маленьким местом...остановился на дд 3512 или рокфорд т215

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

jl audio 10w7 - 20000р

Cadence Olympia - 14000р

(kicx qs 1.1000 - 10000р)

Короб - максимум 5000р

С olympia ще на кг50 хватит

А если с киксом можно и аккум Optima желтую взять)))

Ссылка на комментарий

а вообще можно oris amw 12 или amw 10 в граммотный закрытый ящик от kap 29... Вообще за копейки играть будет очень музыкальненько играть и много не съест.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...