Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SMD-что за дверь


Кто за какой дин? и там и там 18ха  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто за какой дин? и там и там 18ха

    • SMD Signature Series
    • Fi Audio SP4


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток народ!!!

Вот решил обсудить с вами что это это за динамик, http://www.ascendantaudio.com/smd.php

 

Прошу просто высказывать свои мнения на счет данного зверя) Хочу его себе поставить вместо двух ЖЛ13, думаю не проиграю в плане глубины баса, все таки это 18ха ,да и по параметрам схожи.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А чем качать его планируешь?

 

Судя по подписи автора могу предположить что РФ 4000... В моем понимании и представлении трудно найти более музыкальную связку , чем РФ 4000 и пара ЖЛ В7 .

 

У пары ЖЛ 13В7 площадь будет как у пары пятнах . А чем ЖЛ не устраивает ?

Ссылка на комментарий
Судя по подписи автора могу предположить что РФ 4000... В моем понимании и представлении трудно найти более музыкальную связку , чем РФ 4000 и пара ЖЛ В7 .

 

У пары ЖЛ 13В7 площадь будет как у пары пятнах . А чем ЖЛ не устраивает ?

 

Не спорю, но после того как диллеры ЖЛ подняли розничную цену на Жл13 до 39 тыщ....приходится задумываться о смене(Смотрел много видео что SMD что Fi SP4...Фи даже дап спеп неплохо отыгрывает, да и Fs у него очень близка к Жл.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Дак если у тебя они есть, тебе ли не пофигу сколько они стоят новые? это тебе даже на руку, при продаже сможешь дороже продать))) а определять по видео что и как отыгрывает это бред полный! у тебя связка просто чумовая, я б не поменял ни на какой FI...

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Дак если у тебя они есть, тебе ли не пофигу сколько они стоят новые? это тебе даже на руку, при продаже сможешь дороже продать))) а определять по видео что и как отыгрывает это бред полный! у тебя связка просто чумовая, я б не поменял ни на какой FI...

В том то и дело что я хотел свой Жл продать. и купить два новых))

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Большинство голосует за СМД,..а с чем связан этот выбор? Фай вроде бы более музыкален по все параметрам....

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Большинство голосует за СМД' date='..а с чем связан этот выбор[/quote']

В том, что его никто не видел и в руках не держал, вот и хотят увидеть

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
В том, что его никто не видел и в руках не держал, вот и хотят увидеть

 

Последнее время все более смешнее читать " рекомендации" ......

Ссылка на комментарий

Стоял перед таким же выбором, хотя давно хотел пару в7, появление на рынке фаев и аскендантов ввело в ступор, ну и решил рискнуть в силу ремонтопригодности и впечатляющих параметров динов, заказал пару сп4.(повседнев будет)

Вообще, ни кто их еще не видел и не слышал, по распространенным то динам трудно определится, нужно пробовать, слушать...

Ссылка на комментарий
Последнее время все более смешнее читать " рекомендации" ......

 

ну так я ничего и не рекомендовал, так как не говорю о том чего не знаю. в руках и богажнике держал пару жл 13в7 в клетке. Для меня-это лучшее что было у меня. сейчас бы с удовольствием 2 шт. в ЗЯ поставил бы и радовался как ребенок

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Вот я тоже все таки смотрю на СП4 18ху )) уж очень схожие параметры с ЖЛ у него, думаю оч. музыкальный дин будет... Поставил бы два с удовольствием даже...Да вот багажник в астре маловат )

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вот я тоже все таки смотрю на СП4 18ху )) уж очень схожие параметры с ЖЛ у него, думаю оч. музыкальный дин будет... Поставил бы два с удовольствием даже...Да вот багажник в астре маловат )

 

Если бы имел пару jl'ок в хорошем состоянии, хорошо бы задумался, стоит ли их менять на одну 18ху, все таки бас у них породистый, да и площадь больше.Если уж менять то уже на пару и в топку сидушку, а так....

Ссылка на комментарий
Если бы имел пару jl'ок в хорошем состоянии, хорошо бы задумался, стоит ли их менять на одну 18ху, все таки бас у них породистый, да и площадь больше.Если уж менять то уже на пару и в топку сидушку, а так....

 

правда,правда!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...