Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SMD-что за дверь


Кто за какой дин? и там и там 18ха  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто за какой дин? и там и там 18ха

    • SMD Signature Series
    • Fi Audio SP4


Рекомендуемые сообщения

к нам летом приедет один смд 18 и 7 киловат

заказали просто посмотреть настольколи он хорош на самом деле

Ссылка на комментарий
Если бы имел пару jl'ок в хорошем состоянии, хорошо бы задумался, стоит ли их менять на одну 18ху, все таки бас у них породистый, да и площадь больше.Если уж менять то уже на пару и в топку сидушку, а так....

 

ну вот я да...мне всегда очень интересно что то новое...есть у меня 9510 пара от мтх... и так и сяк их вертел... даже до чв добрался...бомба!!!был кикер солох... ну а бы как... продал....купил непростой дц.... пробуем с дц (и пожалуй на нем остановимся) поэтому я бы продал к чертям эти жл...и купил бы реально smd-шный саб потрогать повертеть... подавить.... в муз ящег воткнуть послушать... дать послушать всем кто захочет послушать... отзывы и прочее...веть это реальный полигон практики и знаний... который надо просто брать и хавать пока есть возможность и желание...надо двигацо и развивацо...не ну а че тупо "уставится в одну юбку"????... вот я теперь хачу вторую 18-ху... и причем хочу её в гетса... чтобы была на неграх жара:) вот так... поэтому мой голос за смд саб как за новое интересное и судя по америкосовским обзорам, реально ебучее... изните за выражение...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
ну вот я да...мне всегда очень интересно что то новое...есть у меня 9510 пара от мтх... и так и сяк их вертел... даже до чв добрался...бомба!!!был кикер солох... ну а бы как... продал....купил непростой дц.... пробуем с дц (и пожалуй на нем остановимся) поэтому я бы продал к чертям эти жл...и купил бы реально smd-шный саб потрогать повертеть... подавить.... в муз ящег воткнуть послушать... дать послушать всем кто захочет послушать... отзывы и прочее...веть это реальный полигон практики и знаний... который надо просто брать и хавать пока есть возможность и желание...надо двигацо и развивацо...не ну а че тупо "уставится в одну юбку"????... вот я теперь хачу вторую 18-ху... и причем хочу её в гетса... чтобы была на неграх жара:) вот так... поэтому мой голос за смд саб как за новое интересное и судя по америкосовским обзорам, реально ебучее... изните за выражение...

 

и дать послушать всем кто захочет послушать ..... :sarcastic::sarcastic::sarcastic: ты хотел сказать порвать трусы всем кто хочет энтого :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Ссылка на комментарий

Правильно Диман сказал, пробовать вертеть крутить слушать. А то что все на ЖЛ смотрят как на супер саб не имеющий аналогов, я об этом судить сильно не могу, так как слушал не очень много, и вообще это всего мой второй саб.Да не спорю бас приятный,но останавливаться я не хочу на нем, что свет клином что ли сошелся блин на этом ЖЛ, вот честно по цене в 39 тыщ, но мне не нужен не за какие конфетки, пусть и короб есть готовый. Ну поставил бы я щас два ЖЛ, послушал опять 4 месяца, и снова бы все продал и стал двигаться дальше, так как не хочу на этом останавливаться, мне нравится пробовать что то новое, так что тут уж каждый делает свои выводы сам, это чисто мое мнение. А так что бы я не взял, будь то фай или смд, все равно продам и возьму что то другое. Глядишь там и на ЖЛ цена будет не столь высокой, и можно будет купить и посмотреть что я за короб там собрал) Ну вот как то так.... Так что ребят пилим, собираем слушаем продаем) Уф... написал все таки с телефона)

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

хотя если смотреть с другой стороны, со стороны цены, то сколько я не искал ЖЛ в сша, дешевле 700 не находил, а фай стоит всего 459...

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...