Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer TS-E170Ci ??????


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня суток всем!!! На что способны эти дины Pioneer TS-E170Ci как вариант сдвоенные,громко на них получится???

Ссылка на комментарий

Всё относительно))) Если до этого не было ничего или штатное- то громко:music:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

на прослушку притащил такое к себе, рассчитывал на выходных заняться в комнате прослушки тестированием всего, что навез, но всё время ушло на ГОСТЕЙ. На следующей неделе обязательно потестирую. Гугли потом в нете тесты.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

у меня такие стоят в фокусе. играют от штатной 6000CD. Скоро будет пион 88 и усь кап-49. а так вот: http://www.avtozvuk.com/az/2011/05/050-pioneer.htm

Ссылка на комментарий

bozer, я не гуру.у друга такая связка.и у меня такие же компоненты только уси другие.разница в звучании на лицо.от кикса звук железный,никаких высоких мягких итп.Хотя если надо что бы просто кричало то возможно

Ссылка на комментарий
bozer, я не гуру.у друга такая связка.и у меня такие же компоненты только уси другие.разница в звучании на лицо.от кикса звук железный,никаких высоких мягких итп.Хотя если надо что бы просто кричало то возможно

 

а вы не исключаете тот факт, что когда я все подключу и мне понравится как играет? и тогда мне все равно что усь у меня кикс, а фронт пионер. а если не понравится, то всегда можно поменять )))

Ссылка на комментарий
у меня такие стоят в фокусе. играют от штатной 6000CD. Скоро будет пион 88 и усь кап-49. а так вот: http://www.avtozvuk.com/az/2011/05/050-pioneer.htm

 

а длс 41 потянет их сдвоенные или нужен кап 49 ????

Ссылка на комментарий
а длс 41 потянет их сдвоенные или нужен кап 49 ????

 

не знаю даже. я не особо сильно рублю в этом.

Ссылка на комментарий

Tagiltsev,

 

если сдвоенные их ставить, то ма 41 потянет их только если 2 канала пустить на 1 пару и ещё 2 канала на вторую (срезы на матадоре позволят подключить всё даже без кроссов).

 

Если на 2 канала повесить по 2 динамика (итого 4), то усил будет работать в 2хомном режиме, а это уже не есть хорошо для Матадора. Он может работать не стабильно если вообще работать.

 

 

КАП 49 в 2 ома работать будет. Но если сравнивать музыкальные параметры обоих, то Матадор хоть как-то играет, а КАП чисто так - мощность и всё.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...