Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб Mystery MJS-12


Рекомендуемые сообщения

Привет Ребята помочь с Ivolga Drive 15F не сможете замучился весь уже...

 

Извини но по своему вопросу создай свою тему :ireful:

Ссылка на комментарий
В основном DubStep слушаю, но и негров тоже. Усь не оч Mystery Jadoo MJ2.120.

P.S бюджет на дин маловат, поэтому выбирать особо не приходиться. Узнав про MOшку решил его приобрести но в Саратове проблематично его купить. Даже не отказался бы от MO-10s 2х штук :crazy:

P.S.S примерная цена MO-12s б/у 1000 - 1500 руб в Саратове.

 

Это на сколько же они Б\У))) у нас новая 3200 стоит!!!

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Извини но по своему вопросу создай свою тему :ireful:

 

Зачем ругаесся насяльника?? Людям помогать надо при любой возможности!!!

 

А что с Иволгой не так?? в чем вопрос то??

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В основном DubStep слушаю, но и негров тоже. Усь не оч Mystery Jadoo MJ2.120.

P.S бюджет на дин маловат, поэтому выбирать особо не приходиться. Узнав про MOшку решил его приобрести но в Саратове проблематично его купить. Даже не отказался бы от 2х штук :crazy:

P.S.S примерная цена MO-12s б/у 1000 - 1500 руб в Саратове.

 

тогда для начала как минимум усилок поменяй !:wink:этим ты даже весь потенциал одной MO-10s не раскроеш:smile:если бюджет вообще урезан советую подкопить ну и в дальнейшем отталкиваться от него!:good:

Ссылка на комментарий
тогда для начала как минимум усилок поменяй !:wink:этим ты даже весь потенциал одной MO-10s не раскроеш:smile:если бюджет вообще урезан советую подкопить ну и в дальнейшем отталкиваться от него!:good:

 

Так-то да, сменить усь надо. Но и МОшку купить надо, редкая штука (если б/у). Про новую узнал что можно купить в районе 3500 деревянных.

Ссылка на комментарий
Так-то да, сменить усь надо. Но и МОшку купить надо, редкая штука (если б/у). Про новую узнал что можно купить в районе 3500 деревянных.

 

а смысл брать если те нечем качать! будет лежать пылиться:unknown:да и не спеши б/у брать как говорят скупой платит дважды:wink:

Ссылка на комментарий
а смысл брать если те нечем качать! будет лежать пылиться:unknown:да и не спеши б/у брать как говорят скупой платит дважды:wink:

 

Значит отложу всё это дело в "долгий ящик на N-ное количество времени.

Ссылка на комментарий
Значит отложу всё это дело в "долгий ящик на N-ное количество времени.

 

:good:правильное решение

Ссылка на комментарий

орес амв12й за 3700 новый найти можно...эт как пища для размышлений. Темка недавно была их сравнивали с мошкой и отзывы писали.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Тест синусами показал что настройка примерно на 40

И ещё, фаз не правильно расчитали, воздух в нём 17 м/сек (басс порт показал)

 

P.S саб гудит не сильно :sorry: при открытом багажнике. Тест шумности выдал 82 дБ в салоне.

 

Прилагаю фото саба (не финальный вид)

 

09cb5c8129f2.jpg

 

где 17 м/с????

f7f0820b90f5ed189d158fac8a99073b.jpeg

Ссылка на комментарий
Поменять это одно, а доделать этот дин эт совсем другое

 

ну тогда делай литров 60 короб и эксперементируй уменьшай объем закинь кирпичей и укорачивай ФИ,как добьешся нормального результата отпили лишнее, у меня был саб Lada as-12, мне кажется он точно такой же как и у тебя я сделал короб ему 65 литров и фи на 32 гц это для него было самое оптимальное решение

Ссылка на комментарий
ну тогда делай литров 60 короб и эксперементируй уменьшай объем закинь кирпичей и укорачивай ФИ,как добьешся нормального результата отпили лишнее, у меня был саб Lada as-12, мне кажется он точно такой же как и у тебя я сделал короб ему 65 литров и фи на 32 гц это для него было самое оптимальное решение

 

+1, внешне очень схожи

Ссылка на комментарий
+1, внешне очень схожи

 

одна вода, только в разных ведрах,китайские сабы от одного производителя, с разными названиями и одинаковыми характеристиками:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...