Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите настроить кикс 1.600 под са-12


Рекомендуемые сообщения

В общем машина 2114, питалово: кислота 62а/ч, КГ 35 + и - в багажник, голова пионер p7200hd, саб сандаль са-12 2+2 будет играть в 1 ом, ящик под него 55л., порт 37 герц. В тестовом режиме врубал и крутил ток гейн и сабсоник, гейн на 80% шаталомо нормально. В общем скажите что куда крутить, особенно больше всего интересует ЛПФ и как выставляется частота басбуста.

e10de87b251c.jpg

Баса много не бывает...

Ссылка на комментарий

lpf до 80 примерно

а низы от 35 примерно делай

басбуст в ноль

Изменено пользователем иван_2113
Ссылка на комментарий

я бы сабсоник на 28гц делал

басбуст 0

лпф 70-80гц

гейн - как питание позволяет

Петрозаводск

Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто отписался! Значит регуляторы Freq и Bassboost вообще не трогать, бустом не баловаться ))) LPF 80 чтоб было эт на сколь примерно часов надо крутить чет не могу въехать. И еще на голове в настройках саба тоже есть срез значения от 50 до 125 и отключить этот параметр нельзя, там тоже 80 выставить?

Баса много не бывает...

Ссылка на комментарий
Спасибо всем кто отписался! Значит регуляторы Freq и Bassboost вообще не трогать, бустом не баловаться ))) LPF 80 чтоб было эт на сколь примерно часов надо крутить чет не могу въехать. И еще на голове в настройках саба тоже есть срез значения от 50 до 125 и отключить этот параметр нельзя, там тоже 80 выставить?

 

80 примерно на 9 ч. на башке выставить 125 мне так больше понравилось гейн выкрутил на 3 ч. а вообще лучше на слух у всех уши разные :music:

Ссылка на комментарий

Спасибо. Попробую на синусах понастраивать от 35 и до 80... А вообще ради интереса объясните как частота басбуста выставляется?

Баса много не бывает...

Ссылка на комментарий
Спасибо. Попробую на синусах понастраивать от 35 и до 80... А вообще ради интереса объясните как частота басбуста выставляется?

Крути регулятор и выбирай частоту которая тебе нужна. Но вот нужна ли она тебе, это вопрос спорный. Бас буст в топку. Бас буст в переводе бас искажатель :biggrin: выкрути в 0 и заклей изолентой чтоб он тебя не смущал.

Ссылка на комментарий
а низы от 35 примерно делай

:lol: Сабу то че достанеться ? Мидбасовый диапазон ? :sarcastic:

Может прежде чем советовать - самому что то узнать не помешает ?

Ссылка на комментарий
гейн - как питание позволяет

Кроме питания , так то есть еще согласование сигнала источника с чувствительностью входа .

Или последнее время все , кроме питания других причин клиппа не расматривают ?

Все наверно думают что при неепическом питании можно гейн на 100% выворачивать и все покуй ? :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Ну если начал всех поправлять выскажи свое мнение по настройке!!!Тоже интересена настройка только на 1223d c коробкой в 35Гц...

Ссылка на комментарий

IIaPa3uT, новую тему уже пора создать...... а так от 30-32Гц сабсоник, лпф до 65-70, гейн бы ваще больше 90% никогда не делал. И смотри! динамик ....авно! , сильно низкие треки ему не врубай громко, ....изда прийдет.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

че ваши сандали лучше? Они на секундном моменте все склеяны он рассыпается от температуры да не только сам а с теми частями где имел взаимодействие мое мнение р-ка куда лучше хотя и есть у нее много минусов:-)

Ссылка на комментарий
че ваши сандали лучше? Они на секундном моменте все склеяны он рассыпается от температуры да не только сам а с теми частями где имел взаимодействие мое мнение р-ка куда лучше хотя и есть у нее много минусов:-)

 

 

 

вот ты топиш хахахахахахаах

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

рассмешил форум иди гуляй у тебя че то другое склеено моментом

сколько жарил свои сандауны и продолжаю их жарить ни че не отклеивается

мне кажется у тебя мистери стоит с наклейкой сандаун вот он и отклеивается у тебя

Ссылка на комментарий
Кроме питания , так то есть еще согласование сигнала источника с чувствительностью входа .

Или последнее время все , кроме питания других причин клиппа не расматривают ?

Все наверно думают что при неепическом питании можно гейн на 100% выворачивать и все покуй ? :sarcastic:

 

что ты несешь брат?!? :smile: ты нашу ручку громкости на усилке не трошь, говорят пасаны что на 80% крутить, а с двумя акумами на 100%, знач так нада :sarcastic::sarcastic::lol:

 

з.ы. я б на гу типа пионов и альпов вообще гейн кикса за 60-70% не перекручивал, там уже клипунцом попахивает явненько

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...