Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Honda civic Орел


Рекомендуемые сообщения

система собиралась в 2010 году, в 2011 модернизировалась. денег было вложено минимум, сабовое звено опять же по финансовым причинам отложили, и до сих пор нет возможности его доделать. Хозяин машины не имеет отношения к автозвуку, делалось все просто для "музычку послушать":biggrin:

первый вариант:

ef1d68d567d1.jpg

ec246835c8cb.jpg

736dbe38418d.jpg

ломать было жалко 68c572243008.jpg

второй вариант:

2fdb7aa41f87.jpg

26bbfe8e6857.jpg

тыл недавно подкинули

534a425b3fc9.jpg

 

еще фотки и отзывы есть в этой теме

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=22628&highlight=rasca+%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B6&page=13

Изменено пользователем Bass Warrior
Ссылка на комментарий

вот такой акум там сей час стоит - уже 4 месяца полет нормальный:biggrin:

Изменено пользователем Bass Warrior
Ссылка на комментарий

мне показалось, что эта одна из самых громких машин на соревнованиях в Орле...ну в плане СЧ . хотел распросить по подробней про динамики, но люди стоявшие около машины посылали на ... . неприятно было. в общем скажите, что за дины стоят и от чего играют.

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
мне показалось, что эта одна из самых громких машин на соревнованиях в Орле...ну в плане СЧ . хотел распросить по подробней про динамики, но люди стоявшие около машины посылали на ... . неприятно было. в общем скажите, что за дины стоят и от чего играют.

 

хозяин на.. не послал бы, видимо это еще кто-то, там много народу стояло)) дины чиаре 200нд играют от аудиосистема 160.4 - не хватает его(

Ссылка на комментарий

Видел данную машинку на совевах:wink: Что сказать молодцы!:good: респект за проделанную работу, играет громко, но мне лично не очень понравилось может система была еще не отстроена?

 

p/s/ без обид :drinks: ты ваще надовил там классно и эх.. услышать бы её вживую ещё.

2*sa8 -это good ::hair:: -хотим качающий повседнев!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...