Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

alpine sbe1243bp купил на свою голову((


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!))))

Вот не так давно преобрел alpine sbe1243bp и поставил на двухканальный простенький blaupunkt, впринципе доволен звучанием на средней громкости, а вот на высокой начинаеться муть... какоето стренное хлюпанье саба... подскажите что с ним можно сделать?

ЗЫ Мож продать его и не мучиться?

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий

Может дело в усилителе? Мощность то небольшая, ты ему набалтываешь, а он по достижении макс. мощности начинает пердеть

Ссылка на комментарий

ты сначала раскажи что за усь то у тебя,как подключаешь? скока вт? мостишь ли?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

blaupunkt gta275 подключен в мосте, выдает 210 ватт кажеться.... У саба 250 номинал. вот...

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий

А какой лучше? моноблок или двух канальный?

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий

какие н*х 210 вт:rofl: был такой усь в далеком прошлом- гавно гавном даже для уся начального класса.фронт не мог полноценно раскачать реальная моща-в мост не более 100вт.:biggrin:еще был вот такой блау http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=GTA%202%20MKII он и то мощнее на порядок.

Лучше конечно моноблок-но под твой саб непринципиально. Если с бабосами туго возьми новый мистери 1.300. ну или б\у чтото поищи:empathy2:

Ссылка на комментарий

Усь не на самую низкую нагрузку пашет, естественно мощи потому еще меньше чем он может дать. У тебя поди мост 8ом или катушка на канал 4ома. Так вот при таком режиме мощи много он дать не может не успев раскачать саб нормально. Кинь параметры саба так как я такой не знаю альп (старый наверно какой то) . Обычный 43ий еще есть но у тебя название другое модели. И какой ящик для него сделал расскажи

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

усь выкидывай.бери нормальный 2х канальник и мостом его,мостом:)

а вообще то сам саб-очень даже ничего,особенного для заводского ящика и простенькой головки.мне понравился вобщем.

2Lester http://alpine.su/8_32_804_806 я думаю все вопросы сами собой отпали:)

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий

А может тогда подскажите конкретную модельку уся, надеюсь уложиться в 3.5 - 4 т.р реально?

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий
А может тогда подскажите конкретную модельку уся, надеюсь уложиться в 3.5 - 4 т.р реально?

 

http://www.avtoprofi.ru/Kicx-KAP-29.html

при хорошем питании выплюнет твой сабик! могу подгон сделать мажорный за 4 рубля!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

В принципе раз одна катуха 4ома и работает на мосте должно норм почти играть. Возможно даже что ящик с оформлением БП4 просто не давит нифига, как бы красиво алпайн не расписывал его и своих инженеров которые его придумали. :) при правильном ящике фи и так хватит баса для большинства не сплшиков имея 100вт даже. Можно взять кап29 мощный 2х канальник но не факт что в таком ящике будет хорошо басить

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Уважаемый, а почему продаешь? если документы с ним?

Просто боюсь взять какой-нибудь паяный((((

ЗЫ Что остальные думают? Достойный аппарат?

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий

Ребят, а мож завтра словимся, попробуем его раскачать вашими усями?)))

Кстати, lexxxxxx, что ты имел ввиду под "хорошим питанием"? а то я только начал увлекаться звуком, ещё не сильно разбираюсь((

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...