Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

alpine sbe1243bp купил на свою голову((


Рекомендуемые сообщения

Хорошее питание касается любого уся, но чем тот мощнее тем серьезнее нужно питание и проводка. Под питанием имеется ввиду акб, клеммы, проводка и на всех соединениях хороший контакт чтобы не было потерь по напряжению под нагрузкой. Чем ниже сопротивление на пути от клемм акб до клемм уся тем меньше потерь, больше мощи можно снять. Модель уся что предложил Леша хорошая и мощная и звук не плохой.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Ога... а проводочки то у меня неочень..(( мистери, покупал три года назад, не задумываясь...

Таак а к такому усю канденсатор обязателен?

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий

Мистери проводка Г. Ломается и сделано из какого то железа а не меди, ею там и не пахнет. Лучше сделать хорошее питание, больше толку чем от кондера. И вообще всегда лучше питание хорошее чем кондер который лишь может сгладить слабое питание. А чем больше мощи тем меньше толку может дать кондер и даже с его наличием может быть хуже. ;) насчет словиться мне бы было интересно послушать твой саб. :)

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Ну как я понимаю с моей проводкой и моим усилителем слушать его не стоит)))) А вот если вы его попробуете раскачать, то было бы интересно)))) Я свободен завтро днем, с радостью бы подьехал куда либо не далеко от центра)))) Живу на Ипподромной, возле "хитрого рынка"

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий

Охх не могу уже сидеть, рубит в сон..))))

Всем спасибо за советы, надеюсь тема не заглохнет)))))

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий
В принципе раз одна катуха 4ома и работает на мосте должно норм почти играть. Возможно даже что ящик с оформлением БП4 просто не давит нифига, как бы красиво алпайн не расписывал его и своих инженеров которые его придумали. :) при правильном ящике фи и так хватит баса для большинства не сплшиков имея 100вт даже. Можно взять кап29 мощный 2х канальник но не факт что в таком ящике будет хорошо басить

 

Уважаемый,ну ведь я же выше написал,что несмотря на то что ящик заводской-играет очень даже прилично,тут дело явно не в ящике.

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий

Ну что, есть Омичи с хорошими усями, готовые мне помочь?)))))

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий

уже усилиелем интересуються!!!!:sarcastic: 456993949 ася, 89083177760 тел. давай словимся, посмотрим твои проблемы! коля тоже подьедет!:smile: насчет усилка-думаю решить можно вопрос легко!кондер в топку! хорошее питание-это кг50 пять штук на плюс и минус! ща мучу себе такую!:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Вот сегодня прокатался по страховым и всякой бурде... временю свободного небыло((

Номер записал, обязательно позвоню как найду время))

Вам в какое примерно время удобно по будням?)))

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий

tо Патриот: так у тебя такой же саб чтоли как и у Владимира? Я честно говоря бандпас не слышал в авто нормально играющий. Я не говорю что этот такой, но фи громкий и хорошо звучащий проще изготовить чем бандпасс без ошибок в проектировании и то как реально все будет настроенно и играть, по-моему.

Владимир в Омске есть уси которые твой саб сквозь стенку твоего ящика в стратосферу отправят! ;)

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

нет.ставил как то такие в пару машин.

я просто к тому уже здесь так много написал- категорично стоит говорить исключительно только о том,что САМ слышал,видел и щупал,да и то в каждой системе всё по-разному...нахрена людей в заблуждение вводить?

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий

LeSTeR, я не сомневаюсь что есть такие уси, но у меня то нет )))))))

ЗЫ Может завтра часа в 4ре кто-нибудь будет свободен из Омичей для теста? (желательно не далеко от центра)

На всякий оставлю сот. 951-409-78-49 на форум завтра до 16:00 не попаду, если что звоните!)))) Буду рад))))

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий

2 патриот; а в чем я кого ввел в заблуждение? В чем я не прав был? Как усь так и саб может превратить звук в гамно влет, когда стоит сменить саб или усь как все станет клево. :) И заметить прошу я ничего не утверждал что саб именно полное Г. Я лишь сказал свое мнение о том как расписывают обычно производители красиво и то что бп4 звучащих лучше фи не слышал. Насчет уся 275го против не имею ни че.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

всем привет, провели мы сегодня тест его саба,сделал выводы.

сначало послушали на блау-ни че так играет-глубоко и четко, но только в очень узком диапазоне и на малой громкости, на высоком уровне слышен клипинг,включаем сап29- заметно приянее и мощнее, свет мило заморгал, при увелечении мощности короб просто закупорился, вместо давления из щели только хаотичный ветер-просто напросто перестал справляться с мощью, прошло секунд 15-20 и пошел до боли знакомый запах звуковой катушки, поэтому издевательсто над сабиком быстро пректарились, иначе 29 просто вынес бы ему мозг. в общем короб способен играть только на невысоких громкостях, быстрый бас отсутствует вообще, только более раскатистые композиции, очень узкая полоса воспроизведения, но головка вроде ничего, но больщую мощ долго не переварит. сошлись с володей на том что пора сабу перекачивать в другую тачку, а новый инстайл сделает уже с моей помощью! еще раз убедился что не все што красиво играет и переплачивать за короб вообще не вижу смысла. сар 29 очень порадовал и завтра благополучно поедет к новому хозяину! :flag_of_truce:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо Алексею! Узнал много нового для себя)))))

Вообщем будем продавать, кому надо обращайтесь!))))

ЗЫ А одну песню он все же классно отыгрывает!:music:

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...