Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приветствую всех, нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

У моего отца онкология, рак бронхов 4 стадия, метостазами нафарширована вся грудная клетка, после химиотерапии через 2 недели началась сильнейшая отдышка и не хватка воздуха, хождение до туалета и обратно труднейшее испытании, может кто сталкивался не дай бог конечно с таким, кто чем пользовался, какие средства могут облегчить и хотя бы минимизировать отдышку, ингалятор не помогает, таблетки тоже, скорая и врачи кричат в один голос, что финал близок, батя задыхается, идет необратимый процесс закупорки бронхов, но все же хотелось бы как то помочь родному человеку....

Изменено пользователем фанат алпайна

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

:sad:труднейшее испытание для родных....всегда с болью читаю такие темы(((

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

есть у нас женщина вроде помогала людям, со всей страны ехали к ней!

а после химии конец становится намного ближе ......

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

Мы уже и сами поняли, в нецелесообразности этой гребанной химки, хотели подарить человеку пусть не полноценную жизнь, но хотя бы безболезненное существование еще на пару лет, получилось все в точности да наоборот, трудно поверит, что не многим более года назад мы с ним тягали бревна, строили баню и поднимали второй этаж частного дома, вот и пришла беда где ее не ждешь....

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Да... испытание очень тяжелое , у меня Мама от рака поджелудочной умерла , так что я знаю каково это , видеть как угасает близкий человек.

Реально поможет только кислородная маска , легкие работают на 10-20% а этого мало , с кислородом насыщение будет больше и ему будет легче дышать. Еще можешь купить таблетки с Селеном , этот элемент тормозит развитие раковой опухоли и не дает метастазам распространяться .

 

Дальше только молиться....

Ссылка на комментарий

Действительно тяжело...Спасибо, селеном..... странно, что не слышал о таких таблетках, сейчас прошарю инет, спасибо еще раз

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...