Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BMW E34 Obsidian+Skar...


Рекомендуемые сообщения

Я б замутил так,чтоб не видно было динамиков,там впереди 20ки отлично встанут под штатные грили,на панели сверху под грили можно засунуть середины,ну пищи уж от безысходности на стойки. Будут вообще кайфы. ну это для данного салона. А гдш ,кричащие в пятку - помоему вышло из моды. ИМХО

 

Ты слышал ГДШ,в правильном оформлении и порезанные по уму?

Если их резать сверху примерно на 5 кГц и состыковать с Вч,на этой частоте,звук получаеться нереально классный,вниз отыгрывают вплоть до 50 Гц,мидбас просто шикарный.

А если порезать герц от 80-100 и распустить сверху во всю полосу,то для озвучки улицы отличный вариант,который даст прикурить многим раскрученным брэндам из категории эстрадных шириков!

 

имхо,сугубо моё мнение

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сейчас модно снимать громкий фронт,вот и я решил попробовать

Вообщем первый видос,смотреть лучше в HD качестве,небольшой обзор на что способны ширики НОЭМА

 

ЗЯ примерно 20л, один дин 100ГДШ47-4, мощи прилетает примерно 80 ватт,снизу порезано герц на 100 ,

2-м порядком,сверху во всю полосу.

 

http://www.youtube.com/watch?v=GqBuUS3Ds3U

Изменено пользователем Серёжка
Ссылка на комментарий

Фронт собран в черновом варианте,но уже запущен и отлично поёт,так же уложена вся проводка,

продублирован + с гены и - с двигателя,на очереди замены гены с 80А на 140А.

 

131294165.jpg

 

Разводка проводки от 2-ого АКБ

 

131294268.jpg

 

Вольтметр на водительской стойке,запитан с клемм моноблока.

 

131260676.jpg

 

Последний вариант короба:дины в салон,порт в левое крыло,объём 75л чистого,порт 255 квадратов

 

131294221.jpg

 

Рез на музыке, короб 80л чистого,порт 210 квадратов.

 

131235394.jpg

Ссылка на комментарий

Слегка подниму темку,

в данный момент вся система разобрана,на следующий сезон будет новое железо.

 

Последним вариантом короба,был эксперимент с очень модным сейчас ЧВ,

Прикинул габариты багажника,авто седан, да ещё BMW, проём не особо удачный,вообщем габариты ящика были подогнаны так,чтобы короб загружался через проём багажника,и при необходимости мог был сдвинут в салон,для доступа к запаске.

По параметрам: порт 900 кв,соотношение 1 к 1,5 настройка 37-38 гц ,ощущения от прослушки смешанные,звучание по сравнению с ФИ другое,в целом понравилось) играет достаточно ровной полкой в диапазоне 30-50 гц.

Расположение :дины в салон,порт в крыло,по другому никак,иначе не получилось бы набрать 900 квадратов порта.

 

По результату замера: 141,6 дб ,35 гц,музыка.

 

131527801.jpg

 

131527825.jpg

 

131853849.jpg

 

131853850.jpg

 

Спустя месяц покатушек с ЧВ,набил руку доставать его без посторонней помощи)))

 

131853848.jpg

 

131980558.jpg

Изменено пользователем Xsenonchik
Ссылка на комментарий

у самого е34 95г. щас на покраску до весны загнал. саб 15 влазит без проблем? хочу парочку 15 сунуть.и еще вопрос по задним опорникам: после того как нагрузил багажник чаще стал менять?

Ссылка на комментарий
у самого е34 95г. щас на покраску до весны загнал. саб 15 влазит без проблем? хочу парочку 15 сунуть.и еще вопрос по задним опорникам: после того как нагрузил багажник чаще стал менять?

Была одна 15-ка,до скаров ,встаёт ,но две проблематично разместить ,не получится всунуть ящик нужного объёма из-за неудачного проёма,с салона не входит из-за балки между задними стаканами (на последнем фото её видно),с улицы тоже не лезет из-за проёма багажника,только если собирать короб внутри и забыть про запаску)

Если без заморочек,то мой совет две 12-ки,проще будет разместить.

с ЧВ задних опор хватило на 3 месяца:biggrin:,при учёте что в начале сезона

поставил новые,LEMFÖRDER.

Изменено пользователем Xsenonchik
Ссылка на комментарий

про запаску я и так собираюсь забыть туда попробую сунуть пару акб. насчет задних опор: знакомый собирается колхозить от е39 там разбежка болтов чуть другая зато ходят они гораздо дольше. диски зачет, тоже думал купить чтото с полкой, но взял такиеhttp://www.megatrack.ru/diski-replica/bmw/b94

Ссылка на комментарий
про запаску я и так собираюсь забыть туда попробую сунуть пару акб. насчет задних опор: знакомый собирается колхозить от е39 там разбежка болтов чуть другая зато ходят они гораздо дольше. диски зачет, тоже думал купить чтото с полкой, но взял такиеhttp://www.megatrack.ru/diski-replica/bmw/b94

 

Про опоры от Е 39 слышал,что эффективно,думаю попробовать оригинал поставить.

Ссылка на комментарий

Можно узнать размеры ящика или размер багажника Е34 в сантиметрах (ширина высота глубина)?

другу короб ЧВ в е 34 нужно запилить

Ссылка на комментарий
Вообщем продолжаю тему про своё авто,начинаю готовиться к предстоящему сезону).

Обсидиан был успешно продан,ему на смену куплены 2 skara VVX 10,будут играть от skara в 0,5 ом,штатный гена на 80А будет заменён на другой, 120А либо 140А,под заднее сиденье планируется покупка бюджетного агм.

130110323.jpg

130110326.jpg

 

У тебя м20б20 что ли?

MO-12s 35Гц

SA-12 30Гц

Fi Q15 22Гц

Ссылка на комментарий

Раз уж подняли темку,немного отпишусь о сезоне 2014г)

В этом году сиcтема была так же на 2-ух десятках,только на смену скарам пришли Pride BB 10, а Skar 1500 ,был заменён на Skar 2500,по питанию всё без изменений.

Короба были разные,лучший рез был в коробе ЧВ,соотношение 1 к 1,2 площадь порта около 700 кв,расположение всё в салон.

 

132641222.jpg

 

133281886.jpg

 

водительская дверь открыта,синус

132664062.jpg

Ссылка на комментарий
Раз уж подняли темку,немного отпишусь о сезоне 2014г)

В этом году сиcтема была так же на 2-ух десятках,только на смену скарам пришли Pride BB 10, а Skar 1500 ,был заменён на Skar 2500,по питанию всё без изменений.

Короба были разные,лучший рез был в коробе ЧВ,соотношение 1 к 1,2 площадь порта около 700 кв,расположение всё в салон.

 

132641222.jpg

 

133281886.jpg

 

водительская дверь открыта,синус

132664062.jpg

Ты извини конечно,но с коробами у тебя беда какая-то, это совсем не результаты!

MO-12s 35Гц

SA-12 30Гц

Fi Q15 22Гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...