Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 DD512 или DD515 + 1.600


Dimshu

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Кто как думает что будет лучше на повседнев в седан?

Провода КГ-35 +и- 75 кислота под капотом.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

2 12 лучше будут,чем 1 15

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Я наверное один чего то не понимаю... как 950Вт в 2Ом может быть мало паре динамиков с номиналом 350Вт?

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

да все говорят что там нету 950Вт. при таком питании говорят будет 600-700 максимум

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я наверное один чего то не понимаю... как 950Вт в 2Ом может быть мало паре динамиков с номиналом 350Вт?

 

Ну пусть 700вт кикс отдаст, разве этого не мало для динамиков которые спокойно переварят пару таких? На цифры рмс привык как то не смотреть

Ссылка на комментарий
Ну пусть 700вт кикс отдаст, разве этого не мало для динамиков которые спокойно переварят пару таких? На цифры рмс привык как то не смотреть

 

Разве плохо что есть запас в конструкции саба? И разве наличие запаса - это есть повод запускать саб в космос?

 

Для нормального прослушивания от 200Вт на головку уже хватает в нужном ящике.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Потдержу Вадима!!! и немного добавлю. Всё зависит от музыки которую ты слушаешь. 15ку брать если ты реально слушаешь негров это наилучший вариант а если попсу,диско, рок. то две 12ки нормально ,всё зависит от предпочтения в музыке. Не перегружайте номинал сабов и всё у вас будет в шоколаде.

Ссылка на комментарий

понятно что на полную я не буду выкручивать но иногда что бы накатить норм же будет тогда 2 512+1,600. я вон смотрел пацан сандаля 12 качал таким усем только правда питание там у него было КГ-50 но думаю это не сильно так значима.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Разве плохо что есть запас в конструкции саба? И разве наличие запаса - это есть повод запускать саб в космос?

 

Для нормального прослушивания от 200Вт на головку уже хватает в нужном ящике.

 

Я же не говорю что они не запоют от кикса этого, но видимо у меня слишком хорошее мнение о ДД что бы подумать что от 500вт динамик улетит в космос.

Короче вывод: ТС бери 2 12 играть будет хорошо)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...