Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AudioQue HDC318A-D1 ЧТО ЭТО. ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ!!!


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

Soundstream XXX-15 чуйка 89

Hertz ML 3800.1 - 91

Изменено пользователем Dinamik73

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а на HXS вообще чуйка 100! тока чета один хрен на них 150+ как на Рке не дуют вроде :smile:

 

юлий в своей теме писал примерно так......ДД лучшее что он юзал. AQ лучшее из бюджетного что он юзал.

причем лично знаком с хозяином шараги данной. так что я примерно зная что он по этому сабу скажет :i_am_so_happy:

 

п.с. по мне так это клон 35ой серии

http://shop.space-studio.ru/products_pictures/3518.jpg

http://www.audioque.ru/products_pictures/HDC318-topqtr.jpg

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

я чуть чуть не понял смысла этой темы...

КАК ВООБЩЕ МОЖНО СПРАШИВАТЬ, КТО ПОЛЬЗОВАЛ САБЫ, если их в России возможность купить появилась 2-3 недели назад??? И только у одного человека (ака SMOKE). Думаете Туманов их уже 100 штук продал и 50 из них были 18шки?

Если даже кто то купил САБ (один, два, ну три, ладно), то точно это была 12 или 15шка

ничего личного...

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

сабы в работе мог видеть только Юлий! Ну может быть еще чтото расскажет и SMOKE... И ВСЁ ПАРНИ, далее TERMPRO

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
я чуть чуть не понял смысла этой темы...

КАК ВООБЩЕ МОЖНО СПРАШИВАТЬ, КТО ПОЛЬЗОВАЛ САБЫ, если их в России возможность купить появилась 2-3 недели назад??? И только у одного человека (ака SMOKE). Думаете Туманов их уже 100 штук продал и 50 из них были 18шки?

Если даже кто то купил САБ (один, два, ну три, ладно), то точно это была 12 или 15шка

ничего личного...

 

согласен, но интересно мнения людей кто хотябы какие сабы пробовал, тут недавно продали две 12, кто-то их купил и камуто их продал,может они отпишут о ощушениях?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Тоже заметил что 18ка будто из другой серии или в неи есть какие то отличия от 10,12,15ек. Обычно в пределах одной серии чуйка растет а резонанс падает в сторону увеличения площади саба. Возможно у неи ход выше чем у других калибров или еще чтото.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
только вот история умалчивает как такая чуйка была измерена

 

Никто не умалчивает, чувствительность измеряна при параллельном включении катушек при 2,83 вольт(8 ватт), если привести это значение к одному ватту, то получится высокое, но вполне вменяемое значение 88-89 Дб/Вт.

У 154 чуйка указана вообще 104, но производитель ни капельки не врет, потому что сопротивление в этом случае 0,25 Ом при 2,83 вольт, соотвественно 32 ватта

Ссылка на комментарий

Вот вот, а то многие этого не понимают что 2.83В для 8ми и 0.25ом это огромная разница в мощности соответственно и давление разное можно снять с одинакового по напряжению выходного сигнала с уся. Еще не стоит забывать и еще большой вопрос на каком диапазоне каждый производитель мерит среднюю чуйку. Как правило это высокая частота где саб не используется уже. А там легкие диффы рулят, но только там

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Поэтому тяжелые длинноходы имеющие низкую чуйку давят громче на более низком басе который как раз уже саб играет 25-60гц чем дины имеющие гораздо более легкую подвижку! Но! Тяжелая подвижка давит громче при той же мощи только за счет инерции, то есть ход выше что не всегда хорошо. Особенно для спл дины как кикер с тяжелой подвижкой и с низким хмакс легче сломать большой мощей если не зажать ящиком

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Тяжёлые длинноходы рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

матай на ус

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Что мотать то, я про это всегда знал...

 

ну тогда кайф

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Касаемо того что за сабы и как и чт - просто выложу лог разговора с Динамиком, думаю он не против будет:

Hooligan (Dinamik73) ‎(23:01):

привет

че скажешь за уадиоквик

че хоть за сабы то

пачему у них резонанс такой высокий?э

 

 

Smoke ‎(23:02):

привет

 

 

Smoke ‎(23:03):

это пораметры для алюминек, типа под СПЛ заточены

с медными катухами параметры иные

 

 

Hooligan (Dinamik73) ‎(23:03):

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=4231 думаю многим будет интересен твой ответ

 

 

Hooligan (Dinamik73) ‎(23:06):

про медь нет характеристик

 

 

Smoke ‎(23:08):

а что может дать мой ответ, тема пока ниочем, ни одного саба пока в россии нет, все только едет к нам. мы ориентируемся только на то что читали на форумах. приедет товар - отпишем что и как

 

 

 

А вообще задавал я вопросы в личке Юлию, по его словам хорошие сабы, и то что он сам на них выступал - это показатель.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...