Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите победить фронт


legionn

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с очередной проблемой выбора компонентов на фронт,помогите сделать правильный выбор,чтоб потом не переделывать:bad:

 

Вообщем что сейчас имею:

 

Голова Pioner 4300DVD

Усь на фронт Eton ECC 500.4 (2 канала по 145ватт и 2 канала по 75ват в 4 ом)

мидбас - DD CS 6.5 (4ом)в штатных местах через проставоч кольца...Двери заклеены STP Gold.

вч- пищалка от комплекта DLS R6a LE

Мидбас и вч играют через кросы от комплекта DLS R6A LE.

 

Сейчас планирую сделать поканалку и заменить (добавить компоненты)

 

Как будет лучше сделать? НА ум пришло 3 варианта:

 

1.Самый бюджетный (склоняюсь к нему)

Есть ещё пара мидбасов CS 6.5, планирую сделать подики под два cs 6.5 на дверь,запараллелить их и чтоб играли от мощных каналов итона получается в 2 ом! (как лучше порезать на усе?)

вч планируется заменить на DD B2 и тоже в обшивку двери, запитать от слабых каналов уся (2*75ват) (Опять же как их лучше порезать на усе?)

 

2.Боюсь что не будет хватать фронтального баса на CS 6.5, поэтому в голову пришла мысль продать две пары cs и поставить одну восьмёрку DD W10 (4ом)+ вч DD B2, но тут созрел вопрос а не будет ли тут недостаток середины???

 

3.Продать cs 6.5, подкопить денюжек и поставить хвалёный всеми по громкости ширик или мидбас как его там правильно:) Санаунд неопро 8!!! Как раз я думаю к тому времени появиться 4ом ная версия динамика)))

ну и ВЧ DD B2 или SSk 2

 

PS: слушаю клуб и рэп,хочется громко, детально, без искажений на высокой громкости:music:

Изменено пользователем legionn
Ссылка на комментарий

2 варик-будет много баса, но без середины вообще

3 будет хорошая середина, громкость, но баса маловато!

С твоими запросами нужна 3ка

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

на 2 ома не факт, что ИТОН адекватно будет работать. Тут надо пробовать, но риск получить плохой результат велик.

 

Менять UR1 твитер, на оручку - это всё равно, что из пентхауса у Кремля переехать в хрущевку в южном бутово (правда там одни новостройки).

 

Дауншифтинг какой-то в общем.

 

уходить от SQ на SPL чисто на улицу.

 

Тогда уж проще паралельно в багажник что-то воткнуть для публики и всё на простой какой нить усь лишь бы орало и при необходимости в помощь фронту на поляну ещё и багажник открывать и его "задействовать".

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

ИТон адекватно работает и в 2ома и в 1,токо в 1 очень сильно грееца,у меня хелоны 2х омные поэтому туда прилет 230 ват,нормик)бордо играет)так что 2Ома не смертельно

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

кто бы сомневался...........опять сравнения и фразы неуместные - по делу пора уже общатся,люди ждут.......

Ссылка на комментарий
2 варик-будет много баса, но без середины вообще

3 будет хорошая середина, громкость, но баса маловато!

С твоими запросами нужна 3ка

 

3шку усь не потянет поканально( А так бы сделал! Выходит всё же надо делать 1 вариант,потом если покажется мало громкости и баса (середина думаю будет на высоте) Просто поменять два комплекта CS на 2 неопро 6.5 и так же их запараллелить и в 2 ом(

 

Опять же вопрос у кого даный усь стабильно играл в 2 ом на мощных каналах? Так как слабые будут трудиться на ВЧ в 4 ом.

 

С питанием наверно сразу надо будет разобраться,если сейчас стоят: Штатный гена 90 ампер,кислота под капотом 45 ампер, и оптима жёлтая на 38ампер в багажнике. сила кг 35 плюс и минус.

 

Сабовое звено планирую dd M3а + 2*12 (какие ещё не определился).

 

Подскажите ещё с питанием народ,хватит ли его на фронт и сабовое звено....

Ссылка на комментарий

В голову ещё закралась мысль dmx8+пищи 306,но тут я понял о качестве вообще речи быть не может? Чисто оручка если сравнить с теми же dd или неопро?

Изменено пользователем legionn
Ссылка на комментарий
В голову ещё закралась мысль dmx8+пищи 306,но тут я понял о качестве вообще речи быть не может? Чисто оручка если сравнить с теми же dd или неопро?

 

не знаю как дд или неопро. но дмх орут здорово :cool1: мне нравиться. но на вкус и цвет все фломастеры разные:biggrin:

Ссылка на комментарий

у меня щас стоят DD 6.5 одна пара))) У тебя я так понял DMX щас стоят??? какого размера сколько пар??? От чего играють?)))) Послушать можно как нить сравнить?

Ссылка на комментарий
у меня щас стоят DD 6.5 одна пара))) У тебя я так понял DMX щас стоят??? какого размера сколько пар??? От чего играють?)))) Послушать можно как нить сравнить?

 

в данный момент лежат дома) я авто на покраску отдал..так что пока не послушать)

а так стояли . и будут стоять. одна пара. размер - 8 дюймов

играют от кик кап29

Ссылка на комментарий

Как дела с басом у них?) А пищи какие? Я надеюсь 2 пары cs 6.5 не уступят по громкости 8 дюймовым DMX одной паре))

Ссылка на комментарий

Если хочешь можно где-нибудь встретится в Москве послушаешь неопро...а я заценю кс

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

ставь две пары цс в двери и подбирай пищь например дд т2 или длс оставляй даже можно через родной кросс

Изменено пользователем adidas
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...