Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что выбрать Crunch или FUSION


Гость vitalik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

блин в магазине сказали что нет у них фьюжна но предложили б\у CalCell MMA 500.1 за 7тысч сказали что он лучше и мощность у него на высоте как думаете стоит брать и сможетли он прокачать Soundstream SPLX-15

Ссылка на комментарий

помогите решить что лутше купить CalCell MMA 500.1 за 7000р или же искать fusion PP-AM20001 за 8000р новый нужно очень срочно решит надеюсь на вашу помошь

Ссылка на комментарий

Для повседневки калсела должно хватить, но при такой разнице в цене пожалуй фьюжн получше будет, кило мощи в нём есть точно.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Ну кранч такой типа молодёжный брэнд, моща там есть, дешёво. Хайфоникс уже с притензией на качество, хотя на твитера или сч я бы их ставить не стал. На саб и мидбас очень неплохо :)

хифоникс делают потомучто крутые усилки для сабов =) для пищялок AUDISON =)

Ссылка на комментарий

calcell 1200 на 1; ом 900 на 2; 500 на 4 а фузин 1800 на 1 ом;750 на 2;465 вобше не понимаю как они мощ считают у калсел до 1 ома больше мощ а на 1 ом на 600w меньше я непонимаю если на 2 ома то лучше калсел а 1 фюжин

Ссылка на комментарий
calcell 1200 на 1; ом 900 на 2; 500 на 4 а фузин 1800 на 1 ом;750 на 2;465 вобше не понимаю как они мощ считают у калсел до 1 ома больше мощ а на 1 ом на 600w меньше я непонимаю если на 2 ома то лучше калсел а 1 фюжин

 

FUSION - пиз.ят. При переходе на нагрузку с сопротивлением меньшим в два раза, по теории мощя должна возрости в два раза, на практике данная теоия ограничивается возможностями блока питания, поэтому прирост составляет в среднем 50%-70% (в единичных случаях доходит до 90% (Audison Thesis)) Calcell - ближе к реальности. Могу предположить, что калцелл буде мощнее на любой нагрузке, т.к. судя из теста журнала АЗ (тест Fusion nw2500) у брэнда фузион расхождение между заявкой в паспорте и реальными показателями очень существенны, а из старых тестов усилителей калцелл данное расхождение гораздо меньше, хотя конечно не сравнить с дд

Что еще за дБ?:pardon:

Ссылка на комментарий

взял fusion 20001 очень доволен сейчас играет на саб fusion pp-sw12h 40L 34Hz в 2ома +4 блина и 2 8 дюймовых от уся blaupunkt gta 475 2 акумы одна у усилителей рядом стоит бахает так что в глазах троится начинает и главное очень музыкально только вот собираюсь до нового года сменить саб на splx 15 или ченибуть подобное .

Ссылка на комментарий
б..я ребят фьюжн вообще фуфло, отличается только тем что действительно красивый дизайн.

Спасибо за полезную инфу :sarcastic:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Ага Фьюжен гамно редкостое, вот пользуюсь Fusion 4000D Компетиш серия и кайфую.

И мне побарабану что там говорят и как говорят. Со своей обяаностью справляеться. А есчё есть Компанентная акустика Фужин Лому какойто там , говорят очень хорошая аккустика.

А вот обсирать то чего не знаеш очень не хорошо.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Фьюжн хорошие компоненты для громких машин, плюс относительно дешёвые. Для SQ пожалуй действительно не стоит их брать, но тут Басклуб всё таки, а не блюзмобиль )))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...