Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Volkswagen Polo-Lanzar+XXX6500D


Рекомендуемые сообщения

мало дб! уверен можно ящик поэффективнее. или мощи/питания подбавить.

 

Порты будем переделывать,настройку пониже,и ещё один аккуи кинем,там поглядим:wink:

Ссылка на комментарий
привет раскажи про размеры короба по подробней пожалуйста очень склоняюсь к покупке такого же авто интересен объем багажника

 

Объем багажника порядка 500литров,ты что ставить то планируешь?

Ссылка на комментарий

скинь размеры короба сколько чистого делал я хочу 3 12* сандаун

я еще над покупкой машины думаю если 3 12 влезут к лету возьму

Ссылка на комментарий
скинь размеры короба сколько чистого делал я хочу 3 12* сандаун

я еще над покупкой машины думаю если 3 12 влезут к лету возьму

Чистого где то 95-100литров,потом скажу точный размер короба

Ссылка на комментарий

у меня такого типа короб с 2х12" и 2кВт не работает((( я бы попробовал другое оформление.

 

а пик на какой частоте?

 

тяжело крутить фланцы из говно-трубы?

Изменено пользователем K.O.S.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Чистого где то 95-100литров,потом скажу точный размер короба

 

95-10 литров на 2 пятнахи ребят вы че шутите:shok: они же ппц задушены или короб боевой как себя дины в таком объеме чувствуют греются воняют??можешь короб рулеткой промерить важен исключительно полезный объем багажника удасться или нет впихнуть туда ящик литров на 200

Ссылка на комментарий
у меня такого типа короб с 2х12" и 2кВт не работает((( я бы попробовал другое оформление.

 

а пик на какой частоте?

 

тяжело крутить фланцы из говно-трубы?

 

С двумя портами было около 54hz,один закрыли стало около 39hz, в итоге хотим сделать 43-44hz. Не знаю Маклай порты делал

Ссылка на комментарий
95-10 литров на 2 пятнахи ребят вы че шутите:shok: они же ппц задушены или короб боевой как себя дины в таком объеме чувствуют греются воняют??можешь короб рулеткой промерить важен исключительно полезный объем багажника удасться или нет впихнуть туда ящик литров на 200

точнее 115 литров чистого,замерю! а ты короб с фланцами или с портами планируешь ставить? если сделаешь по по длинней и уже то через салон засунешь и короб на 200л, через багажник уже скорей уже нет.

Ссылка на комментарий
95-10 литров на 2 пятнахи ребят вы че шутите:shok: они же ппц задушены или короб боевой как себя дины в таком объеме чувствуют греются воняют??можешь короб рулеткой промерить важен исключительно полезный объем багажника удасться или нет впихнуть туда ящик литров на 200

 

 

Сабы нормально себя чувствуют,,пару раз на пике после 10-15мин повоняли,для повседнева пока хватает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...