Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чета как то непонятно....


Рекомендуемые сообщения

уважаемый представите "Шумко ОФФ"

 

прошу вас написать/расказать/показать об изменениях в ваших материалах....

 

 

а то уже лично у меня возкают вопросы... потому что... я покупаю одно из делие.... а на сайте по фоткам оно другое....

 

 

продавец грит: оно новое.... оно лучше...

 

 

каму веритьОффтоп

глупый вопрос
??? магазину или ветке "Шумоизоляция Шум[OFF]"

 

 

 

прошу вас внести ясность в продукты....

 

- микс ф

- п4

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Что именно Вас интересует? В чем разница материалов, которые покупаете Вы, и теми, которые представлены на нашем официальном сайте?

Ссылка на комментарий

Диман, нам то тоже интересно ! Опиши хоть в 2-х словах !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

да если можно тоже пояснить про проблему ????? нам как простым гражданам тоже интересно))))

Ссылка на комментарий
уважаемый представите "Шумко ОФФ"

 

прошу вас написать/расказать/показать об изменениях в ваших материалах....

 

 

а то уже лично у меня возкают вопросы... потому что... я покупаю одно из делие.... а на сайте по фоткам оно другое....

 

 

продавец грит: оно новое.... оно лучше...

 

 

каму веритьОффтоп

глупый вопрос
??? магазину или ветке "Шумоизоляция Шум[OFF]"

 

 

 

прошу вас внести ясность в продукты....

 

- микс ф

- п4

 

В Микс Ф был заменён битумный слой на более так сказать автомобильный(он стал как битум применяемый при изготовлении материалов серии Проф), были убраны с битума полиэтиленовые плёнки с 2-х сторон, т.к. они придавали материалу большую упругость чтоли(за счёт них будучи смонтированным на криволинейную поверхность не грамотным способом материал иногда сам себя отрывал, т.к. плёнки "уговаривали" его принять ровное состояние). Также битумный слой лишился армирующей ткани внутри себя по той же причине. В результате у большего количества "самоделкиных" стало получаться смонтировать материал правильно.

Мастичные слои на материале Микс Ф теперь имеют красноватый оттенок, дабы даже имеющий сомнения по цвету видел, что материал многослойный.

П4 в норме. В чём был вопрос по нему?

Ссылка на комментарий

Вся информация о улучшении, и создании новых материалов доступна на официальном сайте в разделе новостей. Задать вопрос или обсудить какие-то моменты можно на нашем официальном форуме.

Ссылка на комментарий
П4 в норме. В чём был вопрос по нему?

 

он стал армированный на клею:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...