Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужно больше басса на фронт


Рекомендуемые сообщения

Kicx PRO 6020

 

так-то как вариант.... но не обьем двери, надо короб сооброжать а так за свои деньги неплохи и пиши приятные..:good:

Ссылка на комментарий

6020 хороши спору нет, один крос че стоит) Но одно НО- громко не могут и под молодежные жанры не совсем подходят(

Ссылка на комментарий

Я не говорю о скорости баса, а о общей картине. Данный комплет похож на р6а, практически нет середины, а соответственно громко играть не могут. Даже на фоне иволги 15, играющей мостом от кикса 47, кажутся практически не слышимыми)

Ссылка на комментарий

Если нужен gladen обратись к илье 37, я у него сегодня в магазине видел... правда модель не запомнил:unknown:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Я не говорю о скорости баса, а о общей картине. Данный комплет похож на р6а, практически нет середины, а соответственно громко играть не могут. Даже на фоне иволги 15, играющей мостом от кикса 47, кажутся практически не слышимыми)

 

так то да! но вопрос не стоит в громкости середины... а бас у них хорошо получается.

Ссылка на комментарий
Если нужен gladen обратись к илье 37, я у него сегодня в магазине видел... правда модель не запомнил:unknown:

 

я уже спрашивал gladen SQL 165 - 11000 руб.

Ссылка на комментарий

коня в вакуме предлагать одно....... а когда будешь пытатся в двери ОБЬЁМ выгородить скажем 7литров... вот тогда Ж*пка наступает. Поэтому люди понимать надо ЗЯ конечно здорово, быстро и басит как надо но не каждому под силу.

А если ящичный динамик в дверь... не будет у вас баса :-(

Хертз 165 XL или пресловутый длс р6а (но про середину забудьте)

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Если середина не нужна, то GZNW 6.5 смело в дверь ставь, басить будет отменно.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

))) Тогда уж просто можно как компьютерные колонки организовать - 2 пищи о один саб в багажник)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...