Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите!!!!!


Рекомендуемые сообщения

расчитал коробку через басбокс размер 846,6х363,4х563,2 обьем 130л под 2 дина орис амв 12.через баспорт расчитал порт ширина 150мм длина 41см настройка 27гц.суть вопроса как установить правильно дины и куда порт поставить??и правильно ли я расчитал???и труба должна внутри быть или наружу???:flag_of_truce: и еще ьвопросик должны быть в ящике какие нибудь перегородки или изгибы??:flag_of_truce::pop:

Изменено пользователем oles
Ссылка на комментарий
расчитал коробку через басбокс размер 846,6х363,4х563,2 обьем 130л под 2 дина орис амв 12.через баспорт расчитал порт ширина 150мм длина 41см настройка 27гц.суть вопроса как установить правильно дины и куда порт поставить??и правильно ли я расчитал???и труба должна внутри быть или наружу???:flag_of_truce: и еще ьвопросик должны быть в ящике какие нибудь перегородки или изгибы??:flag_of_truce::pop:

 

С таким коробом и фазиком останешься без динамиков.:morning2:

Ссылка на комментарий

обьем большой, надо литров 90 не больше

и настройкой герц 35, смотря какую музыку слушаешь

Изменено пользователем "SkyDiver"
Ссылка на комментарий

оёйёй 130 литров это куча для 2-х орисов, попроси знающих рассчитать, или хотябы чтоб рассказали что к чему...

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

я думаю 70литров 35гц,каждому свой объем!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

считай лучше щелевой порт. и объем действительно многовато. я думаю потолок литров 90 с портом на 33-35 гц

Ссылка на комментарий

если хочешь боевой то тогда 100проц надо объем уменьшать литров на 50 сделай общий объем литров 70 и 2 трубы 160 будет тебе счастье а потом объем уменьшай и смотри на показания датчика

Ссылка на комментарий
я хочу боевой короб щелевой порт подойдет для этого???

 

Автор - ты сначала своими руками хотя бы з.я. грамотный собери . Ты не имеешь ни малейшего представления о боевом коробе а тебе его подавай......

Боевой в твоем понимании это какой ?

Что ты хочешь получить в итоге ? Качать музыку , или дунуть 5 секунд на определенной частоте ?

Ссылка на комментарий
Автор - ты сначала своими руками хотя бы з.я. грамотный собери . Ты не имеешь ни малейшего представления о боевом коробе а тебе его подавай......

Боевой в твоем понимании это какой ?

Что ты хочешь получить в итоге ? Качать музыку , или дунуть 5 секунд на определенной частоте ?

 

полностью согласен!!!до боевого короба надо самому дойти,иначе на чежем горбу в рай не в едеш!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

сегодня собрал другу короб для алпай р12.обьем 43 литра размеры 581х359х222.играет не плохо басс четки.завтра буду шпаклевать грунтовать и раскрашивать.вот вопрос правильно или нет я его собрал???

Ссылка на комментарий

обычный короб у меня есть.хочу собрать чтобы 5 секунд дунуть.я только начинаю вникать.что то пытаюсь но пока без успешно.еще хотел узнать как будет правильно собрать для каждого блина свой обьем или все же для двоих один обьем лучше???

Ссылка на комментарий

в одной конторе попросил сегодня расчитать короб для ориса хочу собрать сам.вот к чему был вопрос про щелевой порт лучше он или нет??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...