Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ящик СТЕЛС


Рекомендуемые сообщения

Давайте все обсудим что такое ящик СТЕЛС на самом деле!!! высказываем свое мысли здесь. СТЕЛС!!!-это ящик повторяющий внутренюю часть заднего крыла в плане экономии багажника. ИЛИ.СТЕЛС- это ящик заполняющий весь объём багажника с повторением его скрытых частей. ИЛИ что то другое. Интересны все мнения!!!!

Ссылка на комментарий

стелс-невидемый,я лично так понимаю,следовательно занимает минимум места.1 варинт

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

СТЕЛС-это ящик повторяющий внутреннюю часть заднего крыла в плане экономии багажника этот вариант на мой взгляд более правильный т.к есть багажники ну туда ни как не всунешь полноценный короб а единственный вариант это Стелс Например Митсубиси 3000GT:blush:

Район у нас тихий, Все ходят с глушителями

Ссылка на комментарий

Высказываем свои мнения по ящику СТЕЛС! Кто как думает про расположение его в багажнике!!! Я читал мнение нескольких человек что СТЕЛС это ящик который повторяет формы багажника т.е (можно сделать во весь багажник с использованием всех недоступных мест которые не может использовать прямоугольный ящик) Пишите определение - что такое ящик СТЕЛС

Ссылка на комментарий

тебе же уже ответили, че ещё надо то?)) стелс - невидимый/незаметный. ящик во весь багажник мало подходит под это определение

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий
тебе же уже ответили, че ещё надо то?)) стелс - невидимый/незаметный. ящик во весь багажник мало подходит под это определение

 

Я знаю что такое СТЕЛС в своих понятиях . Точную формулировку можешь сказать? если нет то не надо флудить.

Ссылка на комментарий
Я знаю что такое СТЕЛС в своих понятиях . Точную формулировку можешь сказать? если нет то не надо флудить.

 

что вы думаете о двух коробах с разной настройкой? скажем 45 и 55 герц? :lol: как оно заиграет? :lol:

:pop:

Ссылка на комментарий
что вы думаете о двух коробах с разной настройкой? скажем 45 и 55 герц? :lol: как оно заиграет? :lol:

 

Не совсем понял ? что ты этим хочешь сказать?

Ссылка на комментарий
Не совсем понял ? что ты этим хочешь сказать?

 

аналогичная тема про стелс :pardon: Stealth - малозаметный... я х.з. как еще объяснить... "весь объем багажника" наверно тоже малозаметно :biggrin:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
аналогичная тема про стелс :pardon: Stealth - малозаметный... я х.з. как еще объяснить... "весь объем багажника" наверно тоже малозаметно :biggrin:

 

Я тебе скажу так!!! Я всегда считал что ящик СТЕЛС это ящик который ставят во внутреннюю часть крыла для экономии места в багажнике. Но вот некоторая группа людей считает что это совсем не так. По этой причине я и создал тему что бы не только объяснить новичкам что такое ящик СТЕЛС но и найти истину.

Ссылка на комментарий

в профессиональных студиях и в мире автозвука принято такое определение: "Ящик типа "стелс" представляет собой конструкцию использующую минимум полезного объема вашего автомобиля и позволяющую сохранить качественный бас в вашей аудиосистеме." то есть это не обязательно крыло. эт может быть и бардачок, и полка да хоть задние двери. то есть те места куда обычные привычные ящики тупо не впихнешь а качественный бас да и не только бас (хоть миды в передние двери) охота. в определении акцентировано внимание на словосочетании "минимум полезного объема" то есть того объема который априори используется для перевозки наших пятых точек и хлама-багажа. А задние крылья более всего подходят под эту конструкцию поскольку этот объем закрыт обшивкой и в "полезный объем" автомобила по факту не включается.

Изменено пользователем gaer0105
Ссылка на комментарий
Я всегда считал что ящик СТЕЛС это ящик который ставят во внутреннюю часть крыла для экономии места в багажнике.

 

Я тоже так считал , и продолжаю считать.

Ссылка на комментарий

стэлс --это американский самолёт с сабвухером...

извините за off, но это подобно вопросу про секас---"это когда сверху или сзади???"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...