Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ТЕМА


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

а, блин, SAW этож предтреник, да?

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а' date=' блин, SAW этож предтреник, да?[/quote']

получается да.

а его можно с гейнером мешать? в смысле и его' date=' и гейнер пить?[/quote']

что конкретно ?

Ссылка на комментарий

предтреник и гейнер::bb::

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

лучше всего раздельно, приём гейнера, чтобы он усвоился, затем пред.треник уже именно перед самой тренировкой.

 

да уж.. не дурно эта штука стоит.. http://www.trec-nutrition.co.uk/saw-200g.html это ещё оф. цена.. :crazy:

Изменено пользователем OverDen
Ссылка на комментарий

ну считай гейнер за час-полтора до трени, а предтреник за 30 минут грубо говоря:good:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

1200 рублей за 40 порций)) ну да, не дешево:morning1:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

Medved@790, а вы креатинчик как употребляете? какой марки?:pop:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
ну считай гейнер за час-полтора до трени' date=' а предтреник за 30 минут грубо говоря[/quote']

нормально, но я пред. выпил бы лучше за 5-8 мин до треньки.

Ссылка на комментарий
нормально, но я пред. выпил бы лучше за 5-8 мин до треньки.

Да так лучше будет. Гейнер мин за 40 а предт выпить как придешь в зал мин за 5 до трены

go pro

Ссылка на комментарий
Medved@790, а вы креатинчик как употребляете? какой марки?:pop:

ааа давным давно это было, продавался в безликих пакетиках у нас в городе...я вообще за белок и углеводы, короче за усиленное питание яйцами, мясом, творогом и йогуртами, это по началу хавал креатин, а потом забил, и не зря считаю забил

Ссылка на комментарий

а я против яичек, творога и особенно мяса ничего не имею:smile:наоборот, я очень люблю это поесть и еще каши всякие:smile:но я не каждый день могу такое позволить себе, вот и буду спорт.питом догоняться:smile:мне массу надо::bb::а то я со своим ростом 184 вешу 70..по больше бы хотелось::bb::

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
мне массу надо

аааа, я то на силу занимался, пауэрлифтингом, только масса что то поперла:biggrin:за пару лет около 20ки

Ссылка на комментарий
креатинчик как употребляете? какой марки?

могу сказать, что от optimum nutrition отличный моногидрат - creatine powder, я даже больше положенного его пил в стадии поддержания (на 2 недели дольше, вместо рекомендуемых 4-6, то есть 2 месяца) передоз, но нифига ничего плохого небыло со мной, от организма зависит, некоторые люди не могут например креатин вообще пить ни в каких дозах. По употреблению, проходил стадию так называемой загрузки, целую неделю, в день по 25 грамм (4-5 чайных ложки), затем фаза поддержания 4-6 недель, в день только 5 грамм (1-чайная), и после этого передышка на месяц, после неё можно повторять процедуру приёма с нуля естественно так же с приостановкой на месяц.

Ссылка на комментарий
а я против яичек, творога и особенно мяса ничего не имею:smile:наоборот, я очень люблю это поесть и еще каши всякие:smile:но я не каждый день могу такое позволить себе, вот и буду спорт.питом догоняться:smile:мне массу надо::bb::а то я со своим ростом 184 вешу 70..по больше бы хотелось::bb::

 

Радуйся! Дурак)) я при 194см 120кг(( И рад бы меньше... но: пиво хочется и жрать охота((

 

Лишний вес ни к чему. Чем худее, тем больше проживешь!:drinks:

Телки любят ушами... кто приболтает тому и отдалась... качки в пролете, впрочем как и в драке! Рулит реакция и техника, грубая сила:bad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...