Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь в постройке системы на DD512b


СанекNVRN

Рекомендуемые сообщения

Купил себе DD512b однокатушечный 4 Ом. Есть пару вопросов.

1. Хватит ли Сhallenger er 1000D под него. Или лучше взять кап 29, но хочется больше давилова.

2. Щелевой ящик. Поделитесь наиболее хорошими обьемами. Сам думал сделать 70 литров на 30 Гц.

Просто не совпадают размеры ящиков, которые указаны производителями DD. И все же совет от человека, который сделал короб будет намного приятнее.

Ссылка на комментарий

1. наверное, наоборот (поскольку челенджера точно хватит). лучше первое, но нормально будет и второе.

2. делайте рекомендованный ящик, от него уже можно отталкиваться, играя объемами (если это будет нужно и есть понимание, что делаете).

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Ну я понял, про что вы говорите. Просто хотелось бы стазу размеры короба узнать, в схемах дд, есть разногласия. при суммировании двух величин, третья не выходит. вот думал может у кого чертежи завалялись...

Ссылка на комментарий

начни с того какая машина и какую музыку слушаешь.если коробок будет на 30 гц то в самом идеальном варианте у тебя пик вылезет 35 а то и выше.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
в схемах дд, есть разногласия. при суммировании двух величин, третья не выходит. вот думал может у кого чертежи завалялись...

Можно чуть подробнее? Вроде как исправлено...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

тоже интересно.я пилил по схемам dd потом замеряли,настройка четко попадала

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

А не кто не раситывал случаем бандпасс 6-го порядка для 12-хи или чв?

Собрал короб, чуть большего литража, надавил 136.1. вот думаю помудрить с коробами, никто ничего не подскажет?

Ссылка на комментарий
Собрал короб' date=' чуть большего литража, надавил 136.1. вот думаю помудрить с коробами, никто ничего не подскажет?[/quote']

Подскажу, выкладывай фотки того, как это все установлено, пиши точные размеры ящика, усь и питание...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Машину продали, как новая появится, так сделаю фото. пока подготавливаюсь. есть промежуточное видео инстала(качество плохое очень) машина ваз 2107, прошумлен богажник, в остальном сток. со всеми перегородками.

Изменено пользователем СанекNVRN
Ссылка на комментарий

Стандартное акб под капотом, +и- кг35. мафон пионер 6310. усилитель Challenger ER-1000.1D.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...