Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

отзывы об alpine-CDA117RI


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если не под поканалку- шикарный аппарат!:wink:

 

Можно и под поканалку, если усилок с развитыми фильтрами

Ссылка на комментарий
Можно и под поканалку, если усилок с развитыми фильтрами

 

а dls ma41 с развитыми фильтрами?спасибо

Ссылка на комментарий

хороший аппарат в паре с процем хотя бы Н100. нареканий к работе не возникло за год.:good:

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
Можно и под поканалку, если усилок с развитыми фильтрами

 

Ну это само собою! Просто за частую это не так:smile:Ему бы свой проц-и был бы лучше 9887

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Честно от аппарата ожидал большего... интерфейс - жопа (для кто не юзал до этого альпы), тормозной ужас *** тупит адско при чтении с усб флеш (замечено от 4Гб, так как меньше нету, дешевый дживис адекватнее относился).

Возможно косяк только у меня, юзеры может отпишутся, жрет питалова в режиме ожидания "мама не горюй" когда выключен и без панельки с высунутой флешкой аж 200-250 мили Ампер/час!!! Йя в шокЭ!!! ухлопать акб он может легко... ну сами считайте, от емкости имеющейся у Вас батарейки при нормальной температуре не за минус...

 

если есть желающие приобрести завтра же продам. ;)

Ссылка на комментарий
хороший аппарат в паре с процем хотя бы Н100. нареканий к работе не возникло за год.:good:

 

 

 

А не проще взять изначально мафон с хорошим процом(9887, 9855,9812) ?! Те же деньги !

Ссылка на комментарий
Честно от аппарата ожидал большего... интерфейс - жопа (для кто не юзал до этого альпы), тормозной ужас *** тупит адско при чтении с усб флеш (замечено от 4Гб, так как меньше нету, дешевый дживис адекватнее относился).

Возможно косяк только у меня, юзеры может отпишутся, жрет питалова в режиме ожидания "мама не горюй" когда выключен и без панельки с высунутой флешкой аж 200-250 мили Ампер/час!!! Йя в шокЭ!!! ухлопать акб он может легко... ну сами считайте, от емкости имеющейся у Вас батарейки при нормальной температуре не за минус...

 

если есть желающие приобрести завтра же продам. ;)

 

Нет,ты правильно сказал,но от флешки тоже очень сильно зависит! У меня на 8гб с высокой скоростью чтения- работал в итоге быстрее чем с обычной 2гб!!! И на неделю если оставить машину и панель на мафоне- хрен заведёшь!!! Питания хавает жутко,но я всё-равно о нём хорошего мнения!!!:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...