Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой Фазик нужен подскажите?


GTS

Рекомендуемые сообщения

Какой Фазик нужен под такой дин (Blaupunkt GTW 1200) 200 ном 600 мах на короб около 70-82 литра,думаю с шириной около 10 см а длиной ?

Ссылка на комментарий
я так понял ты хочешь из трубы 100мм сделать, на 35гц 20см трубы надо.

 

т.е. надо фазик 100 диаметром и 20 смдлиной ?

Ссылка на комментарий
да

 

извини,если честно не понял что значало настройка на 35 герц, это в нем выставляетсья или в настройках уселка на срез в 35 ?

 

и еще,если деаметр меньше делать фазику то длину какую надо будет? если допустим на 70мм ширина

Изменено пользователем GTS
Ссылка на комментарий

35 это настройка фи, если уменьшить до 70мм диаметр то при большой громкости будет слышно как выходит воздух, если будешь слушать на половину то и 70мм можно, тада будет 70мм диаметр и 8см длина при тех же 35гц

Ссылка на комментарий
35 это настройка фи, если уменьшить до 70мм диаметр то при большой громкости будет слышно как выходит воздух, если будешь слушать на половину то и 70мм можно, тада будет 70мм диаметр и 8см длина при тех же 35гц

 

т.е. ваш совет сделать все таки 100 мм на 20 см? подскажите,допустим обьем 100 литров,до сколько идет увелечение длины? за ранее спасибо за ответ!

Изменено пользователем GTS
Ссылка на комментарий

если труба 100мм то при 100литрах труба при тех же 35 гц будет 11см, чем больше короб тем меньше длина, чем меньше короб тем длиннее она будет

Ссылка на комментарий
если труба 100мм то при 100литрах труба при тех же 35 гц будет 11см, чем больше короб тем меньше длина, чем меньше короб тем длиннее она будет

 

Спасибо большое! если можно,глупый вопрос-Можно ли использовать канализационную трубу =)? 10 см на 11 см при 100 л ?

Ссылка на комментарий

а мне казалось что при низкой настройке например 30 гц чем больше короб тем длинее порт:unknown:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...