Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ящик для SA 12 в шевроле ланос.


Рекомендуемые сообщения

Помогите соорудить ящичек для данного саба в машину шевроле ланос. Усь кикс 1.1000. И сколько можно выжать максимум с даным усилком. Ящик нужен с расчетом для звукового давления.:greeting:

Ссылка на комментарий
Помогите соорудить ящичек для данного саба в машину шевроле ланос. Усь кикс 1.1000. И сколько можно выжать максимум с даным усилком. Ящик нужен с расчетом для звукового давления.:greeting:

 

60-65 литров, порт 200кв. настройка 33-37 гц( зависит что чаще слушаете). Сколько будет дб при это вам никто не скажет.Зависит все от множества факторов. На музыкальном сигнале около 140 дб у вас будет. Много это или мало для вас я незнаю.

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

благодарю тебя , спасибо тебе большое хоть кто то ответил.:i_am_so_happy::i_am_so_happy:

Кстати собираюсь выступить на АМТ в классе новичек шумовое давление. Только что то мне не понятно там на сайте было написано что выступать будем с открытыми дверями следовательно это потеря нескольких дб ведь так???У машинки дверки зашумлены.

Изменено пользователем сашка152rus
Ссылка на комментарий

так тебе что нужно ящик на замер либо музыку слушать- тут разные цели и задачи.Насчет двери. У коробка с низкой настройкой как правило всегда идет прибавка при открытии двери 1-1.5 дб.

В первую очерь озадачься питанием. Я просто правила незнаю- можно ли там использование нескольких акб, ну и соответственно провода не менее 35 квадратов и плюс и минус.

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

Напили 50л чистого порт попробуй 160ку трубу с фланцами. Порт настрой на 53, стреляй на 51-50...Имхо

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Кстати такой вопрос по поводу настроек магнитолы. Бас и сабвуфер на магнитоле на сколько выставлять или оставлять на 0. Магнитола alpine x 313.

Ссылка на комментарий

бас точно на 0, левел саба можно и прибавить- зависит по разному от магнитолы.

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...