Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar Mitsubishi Eclipse Demo Car "Bass Boost Studio"


Рекомендуемые сообщения

Уж очень большой порт получился... да и вид у него (рисовали от руки или то что прога выдала распечатали) ?

 

правда? наоборот думал маленький че то порт))

рисовали можно сказать от руки, соединил окружностью три точки у порта(центр,и крайние). поэтому настройка не попала в желаемую. но я все таки настаиваю,что она ушла вниз,нежели вверх:smile:

 

пс. басспорт бесплатный,поэтому распечатать порт не было возможности.:biggrin:

Изменено пользователем JUDDA

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незнаю я с бесплатного печатаю, вазе удобно. У мя 720 квадратов в раскрыве дак он уже чем ваш в середине явно

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Незнаю я с бесплатного печатаю, вазе удобно. У мя 720 квадратов в раскрыве дак он уже чем ваш в середине явно

 

значит я не разобрался как там это делается,хотя,честно,не пытался даже.. надо в след раз распечатать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

парни, не поделитесь инфой как "радиусную планку" для фрезера делали? а то на днях буду фрезер покупать и планочку бы не мешало соорудить:flag_of_truce::hi:

Ссылка на комментарий
парни, не поделитесь инфой как "радиусную планку" для фрезера делали? а то на днях буду фрезер покупать и планочку бы не мешало соорудить:flag_of_truce::hi:

 

а зачем вообще на фрезер планки сооружать?

в комплекте даже с самым дешёвым идёт всё... и планки и площадки и так далее.

при желании диаметр круга можно сделать и 10см

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Оффтоп

а зачем вообще на фрезер планки сооружать?

в комплекте даже с самым дешёвым идёт всё... и планки и площадки и так далее.

при желании диаметр круга можно сделать и 10см

я ХЗ вообще что там в комплекте идет:biggrin: просто смотрю никто не пользуется тем что в комплекте, а делают сами. ты Сань сам как колечки пилишь?

Ссылка на комментарий
Оффтоп

я ХЗ вообще что там в комплекте идет:biggrin: просто смотрю никто не пользуется тем что в комплекте, а делают сами. ты Сань сам как колечки пилишь?

 

фрезер за 1500р

работает каждый день второй год уже... даже не знаю сколько это колец вобщем) пятый раз поменял фрезу...

 

в комплекте планка и две направляющих...

не надо быть инженером чтобы из фрезера сделать циркуль где ножка это острый конец направляющей(идёт в комплекте) а фреза это как бы карандаш)

минимальный диаметр 18см но немного доработав площадку фрезера лекго можно дойти и до 10см например под СЧ выборки делать... всё таки пластиковые полоски не рулят на кольцах) а вот фрезер вещь.

все кольца делаю из фанеры 22мм... тоньше не вариант... во первых чтобы утопить динамик нужно 0,5-1см а во вторых саморезам то нужно будет держать дин и как минимум для этого нужно 1см фанеры.

Изменено пользователем y200yk

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

так и есть.. в комплекте шла направляющая и шпилька,вот только радиус он брал очень большой. даже под ганнибалов не хватало радиуса. а это всего-то 8см. поэтому пришлось переделать полностью. теперь берет под пишалку радиус,)) правда до самого маленького диаметра,который посадочный для магнита пищалки, не хватает 5мм:biggrin: поэтому его пилим лобзиком.

 

на этой фотке примерно видно,че да как. короче говоря,к родной станине прикрепил добавочную направляющую,в ней прорезь под шпильку,которая ездиет. засчет этого как раз и получилось добиться нужного радиуса. потому что у родного механизма технология немного другая была.

 

J2l_CmVCjRY.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

y200yk, JUDDA, спасибо за подсказки:drinks: завтра куплю себе фрез, и буду смотреть что там и как:smile:

Ссылка на комментарий
фрезер за 1500р

работает каждый день второй год уже... даже не знаю сколько это колец вобщем) пятый раз поменял фрезу...

 

в комплекте планка и две направляющих...

не надо быть инженером чтобы из фрезера сделать циркуль где ножка это острый конец направляющей(идёт в комплекте) а фреза это как бы карандаш)

минимальный диаметр 18см но немного доработав площадку фрезера лекго можно дойти и до 10см например под СЧ выборки делать... всё таки пластиковые полоски не рулят на кольцах) а вот фрезер вещь.

все кольца делаю из фанеры 22мм... тоньше не вариант... во первых чтобы утопить динамик нужно 0,5-1см а во вторых саморезам то нужно будет держать дин и как минимум для этого нужно 1см фанеры.

 

 

Марка, модель фирма?:)))

Ссылка на комментарий
тебе бы пылесос к нему прикрутить))) чото пыльно у тебя сильно :biggrin:

 

не не пыль можно использовать за место дыма на каком нибуть шоу:) :yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...