Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пятак трещит !


Рекомендуемые сообщения

ребят почему у саба пятак трещит ? особенно это заметно прям отчётливый треск когда низкие частоты трэка герц на 25,30 ,прям треск стоит как будто он отлетит сейчас поэтому приходиться на регуляторе сразу гейн убирать , усь пытался настроить но всё равно если поднавалить то начинает трещать , это сабу уже конец приходит или короб не подходит ? саб иволга 12

Ссылка на комментарий

что есть пятак? пылезащитный колпачок посередине? оторви его *** и послушай!

:hi:

Ссылка на комментарий

ну да ! тот что по средине динамика, думал он трещит потому что отклеился , я его взял эпоксидкой проклеил хорошенько а он всё равно трещит , странно либо сама катушка подпаленная и издаёт такие звуки от того что либо цепляеться за что то либо короб не подходит ,хотя мало вероятно ,либо ещё что то ,но если б цепляло то я думаю постояннно бы звук такой был а то только на низкихх частотах трещит, дины всё равно буду ставить новые,но просто интересно что это может быть )

Ссылка на комментарий

posmotri mozhet u tebya v korob che nit' popalo !! bumazhka tam kakaya nibud' !!! u menya koroche nakleyka ot suba otorvalas' i blya kak treshala vnutri koroba !!!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

а может на низах из-за превышения хода катушка об керн бьет я так думаю :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

alberto , а я разбирал , вроди не было там ничего , у меня вот такое ощущение что всё таки с катушкой что то либо подпаленная слегка либо ещё что то ,просто решил спросить может у кого было такое )

 

RusLee скорей всего ! кстати да ! как вариант может и такое быть потому что в момент увеличения громкости такое происходит

Изменено пользователем дрюшик
Ссылка на комментарий
alberto , а я разбирал , вроди не было там ничего , у меня вот такое ощущение что всё таки с катушкой что то либо подпаленная слегка либо ещё что то ,просто решил спросить может у кого было такое )

 

kogda rukoy na sub nazhimaesh' shurshit chto nibud' !!!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

шоркает это из-за не равномерного давления на дифф а вот когда на дифф нажимаешь до конца катушка должна задеть керн ты это почувствуешь

Ссылка на комментарий

спасибо ребят ! теперь точно буду знать что в сабе дело и не буду мучать усь и коробку )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...