Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Диаметр, мм: 300

Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 31 - 200

Мощность номинальная / максимальная, Вт: 400 / 1200

Полная добротность (Qts): 0,55

Сопротивление, Ом: 2+2

Частота основного резонанса (FS), Гц: 31,2

Чувствительность, дБ: 88,6

Эквивалентный объем (VAS), л: 31,6

Хочу собрать щелевой ящик ну очень давящий)))))))) нашёл тему тут но как то всего мало((((

Подскажите чем что лучше посчитать может у кого есть идеи?????

настройка порта где то герц на 36.

сильно не пинайте научите расскажите чем больше тем лудше:flag_of_truce::winner_first:

Ссылка на комментарий

привет. я считаю в бассбоксе 6, и басспорте. товарищу посчитал под две жабы чтоб порт был 33 гц после сборки померяли блин так и вышло. себе тоже по этим прогам считал. щас посчитал твой, я бы сделал высоту ящика 450, ширину 600, глубину 350. порт с настройкой 36 гц получается высотой соответственно 450, ширина щели 95, длинна порта 860. эт выходит общий литраж = 94 литра, из него порт примерно 37 литров, скорость воздуха в порте 5,98 м/с. размеры я тебе привел внутренние, при сборке нужно будет накидывать толщину материала. ну вот как то так.после сборки и проверки можно поиграть с длинной порта. чем меньше длина порта тем выше герцы тем на уши сильнее давит значит давление создается, чем длина порта больше тогда низкое звуковое давление на сотрясание машины). удачи.

Ссылка на комментарий
...94 литра, из него порт примерно 37 литров, скорость воздуха в порте 5,98 м/с. размеры я тебе привел внутренние, при сборке нужно будет накидывать толщину материала...

 

Я извиняюсь, а по компактнее никак низя? а то место в багажнике требуется. Если реально, то посоветуйте кто-нибудь. Заранее благодарен)

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите, ГВЗ сильно огромная?как исправить ? Хотелось бы короб средний между музыкой и давкой

 

5af11b3e2422t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...