Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

срочно нужен совет,один сандаль или два драгстера


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!что выбрать помогите,есть динамик sundown audio z12 v.3 и есть два драгстера DWP 226.цена вопроса 15тыс сандаль без короба не слушал как играет и драгстеры в коробе уже за 16 все считай новое не больше месяца,что выбрать кто будет давить сильнее в 2112?корбку если что сам сделаю для сандаля...усилитель кикс qs 1.1000.

Ссылка на комментарий
Всем привет!что выбрать помогите,есть динамик sundown audio z12 v.3 и есть два драгстера DWP 226.цена вопроса 15тыс сандаль без короба не слушал как играет и драгстеры в коробе уже за 16 все считай новое не больше месяца,что выбрать кто будет давить сильнее в 2112?корбку если что сам сделаю для сандаля...усилитель кикс qs 1.1000.

 

C этим усем 2*DWP веселее думаю будут...Для зедки Кекса маловато,площадь рулит.::bb::

Gorky Style

Ссылка на комментарий
C этим усем 2*DWP веселее думаю будут...Для зедки Кекса маловато' date='площадь рулит.[/quote']

 

+1

Ссылка на комментарий
C этим усем 2*DWP веселее думаю будут...Для зедки Кекса маловато,площадь рулит.::bb::

 

значит драгстеры сандальку точно уделают даже если короб на весь багажник сделал бы?:smile:и за 16 не дорого ли?

Ссылка на комментарий

смотря какой короб,если кривой какой нибудь может и не уделают они зетку

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
смотря какой короб,если кривой какой нибудь может и не уделают они зетку

 

http://krsk.24au.ru/1827392/ вот в таком коробе.ну лобарь ходит в двенашке,а крыша че то плохо почти не заметно,говорит просадка у него проблема с питанием питается от одного акума 75ач,могут давить на много больше...вот хз,расчитывал короб все сам как надо говорит:smile:

Ссылка на комментарий

z ку не слышал за то драгом насладился в полной мере.у знакомого в 14 стоит две штуки давят атас!!!ящик точно не могу сказать какой ибо он тоже всё вместе покупал но по размерам почти весь багажник.

Лично я принципиальной разницы между так скажем технологией и материалом изготовления крыши в 12 и 14 не вижу но скажу с уверенностью что нокия 5800 от этого саба слетает с крыши как бабочка.

крыша проклеена stp в один слой.мне кажется если ещё больше то она отлетит.

Ссылка на комментарий

А я за зедку, ибо потенциал у неё есть. Купишь второго кикса и будет жара:wink:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

С опытом прихожу к выводу, что достаточно одного дина...но конкретного!

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
А я за зедку, ибо потенциал у неё есть. Купишь второго кикса и будет жара:wink:

 

Второго гену...второго акб...:wink:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

а если кикса поменять на скара или саза,об этом не думал???

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...