Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сандаль 18в3 подгорел лак внизу катушки.


Рекомендуемые сообщения

Вобщем сёдня достал саб из короба и заметил на самом конце катушки (0,5-1см) подгоревший лак. Вопрос это нормальное явление? и какие могут быть последствия? качаю рокии 4000 в 2 ома. или ничего страшного и так часто бывает, не хочу просто чтоб низ катушки отвалился:smile:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

вот тебе и просад до 11в)))) клипп жарит че угодно и зедка не исключение!

будь аккуратнее, а лучше настроить систему по осциллографу!

зы питание для РФа у тебя плохое, вот он и клиппует!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

ага эт я знаю, вот сёдня коробок уменьшил, 150-155 чистого. + настройку с 25 поднял примерно до 32. сейчас до 12 ток довожу. гейн на половине, саб тёпленький, гейн на 65% просад 11в и вот там уже начинается клип хороший. Саб не вонял. Ну не страшно что лак сверху почернел немного?? не сползут ветки? вроде там куча слоёв, почернел тока самый низ. дальше девственно чиста.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

давай фото! саб не вонял? может быть это нормальный цвет там, они их запекают интересно во что то оборачивают) поэтому может быть неравномерность в цвете... или до этого все чОтко было?

:pop:

Ссылка на комментарий

До этого я его не мог так выдвинуть(шайбы не разработаны были) сори фото не смогу сделать(фотика такого нету) сейчас 1 человек держит саб и переноску, я 2 руками тяну изо всех сил, это нереально просто, такой жёсткий, и там такой переход от лака к чёрному оттенку, я думаю клип поджарил, но вони не было. Вот на драгстере можно было не заморачиваться) там вся катушка чёрная (напыление такое):biggrin: но он вонял от велика 1108, как будто гуашь разлили:lol:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

ну если 100% не вонял, то это такой лак, не заморачивайся :wink: на зетках цвет лака неравномерный :wink:

:pop:

Ссылка на комментарий

ок, но всё равно доводить до 11 не буду, это так эксперименты были, кстати мог поджарить во время разминки саба, наваливал на него периодически не хило, щас борта у тайоты хайс дует примерно на 0,5см::hair:: ход около 5,5-6см (это когда просад до 11в)

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
ок, но всё равно доводить до 11 не буду, это так эксперименты были, кстати мог поджарить во время разминки саба, наваливал на него периодически не хило, щас борта у тайоты хайс дует примерно на 0,5см::hair:: ход около 5,5-6см (это когда просад до 11в)

 

блин на рф 4000 и зедку денег нашел, а на вторую кислоту не можешь :biggrin:

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий

спс, сёдня постараюсь снова посмотреть равномерность черноты. ну и сфотать, хотя авто фокуса нету, ну чёнить придумаю.

Dav,ты не представляешь как там ещё усь лежит, не то что 2 кислоту надо:biggrin:

на жёстких неграх просад 11 но вони то нету калпак не горячий но довольно таки тёплый (коробкой не зажат сильно, ход в пределах нормы, 5-6см), если лак начинает гореть обычно вонь идёт, вот и задал вопрос мож оно так и бывает что низ катушки сам по себе чёрный:wink:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

У мея на Зэтке вообще был тёмный на столько что после са 12 я думал зэтка горело-перегорелая ... Анн нет

Зэтку заванять не так просто заставить

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

О, кто ещё посмотрит свою зетку и отпишет как там цвет внизу катушки?!)) да её вонять вообще сложно заставить, как и вытянуть катушку и посмотреть в зазоре:biggrin:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

в2 от сах 1200 в пол ома воняла))) три кислоты общей емкостью 185) можно даже от моста четырех канальника спалить ее накуй :biggrin:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

волит весь день на ней правда с перерывами и ничего запах лака был,но небольшой от САЗ3500 в 0.5 и уровень 148 на 33 у него.....клип и чрезмерный клипп знают своё дело....

и от саз4500 наваливал двум обсидианам са15 в 0.5 и ветер дул и играли,летом правда не знаю как бы себя повели...но вони нет,потому как пришло то что не всегда есть у всех......

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...