Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АКПП


Радик

Рекомендуемые сообщения

будешь менять масло вот и заморочишься имхо

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

а что могу заморочиться и как?

Настрадамус говорит же что все ровно было у него

Изменено пользователем Радик

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
а что могу заморочиться и как?

Настрадамус говорит же что все ровно было у него

Радик... на форуме не зарегистрировано ни одной Ванги,(я проверял) ты думаешь тебе диагноз на расстоянии дадут? Если хочешь так всё машине звиздец надо срочно поменять, не поменяешь через 2 тыщи колёса отвалятся... все...

Ссылка на комментарий

брат втыкал на акценте с автоматом на 120 заднюю... правда быстро выключил... но хрусту было.... тысяч 5 после проехал.. все норм вроде

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Ребят я тока одно непойму вроде на скорости парковку нереал включить так как защита от дурака должна включится - покрайней мере на нормальных автоматах такая функция 100 проц есть!

Ссылка на комментарий

Не знаю почему у вас так,я с человеком разговаривал,он говорит что внутри стоит что то типа пальма металлического,и он входит в что то вроде шкифа,так вот,когда включаешь этот паркинг на скорости,этот палец обламывает нафиг,и паркинга больше нет.

На счет задней,знакомый на фокусе 2 помоему включал,и ни какого хруста не было,машина просто ехала так как ехала.

Ссылка на комментарий
Ребят я тока одно непойму вроде на скорости парковку нереал включить так как защита от дурака должна включится - покрайней мере на нормальных автоматах такая функция 100 проц есть!

 

ЖЕНЩИНА на ходу вкл парковку без нажатия этой клацалки не знаю как назвать правильно и у нее забрали права муж ее права забрал и закрыл ей доступ к машине)))

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

у меня обсолютно легко включилась парковка,машина то заглушенная была

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

по моему без разницы заведенная или нет главное что машина ехала и значит что каробас работал

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

щас читаю у меня ж такая же ерунда тут была еду км20 наверное проезжаю лежачьего и машина заглохла .. я на "N" сразу поставил ,завелёся и дальше поехал.. Радик из за чего это машина глохнет ты не узнал ??

Ссылка на комментарий

у меня маслом залило их,какая то свечка не работает,надо сальник поменять.завтра поеду.

посмотри у себя свечи.

Ты хоть на нетралку поставил а я дундук на парковку :blush:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

у меня такая система в машине идёт свечка потом на неё одевается надсвечник а в него ВВ провода, я всё таки думаю надсвечник где то пробивает на лежаках наверное т.к у нас это болезнь двиг, даже мыть не советуют потом мол надсвечник может пробивать.. скажи а утром ты заводишся у тебя бывает что двиг. троит?

Ссылка на комментарий

да,потом глушишь,заводишь и нормально,в горку заезжаю она троит,тяги не хватает.

посмотри еще крышку трамлера,там контакты со временем стачиваются,хотя я поменял та не годная была,поставил новую а все также,свечи железно,потому что я раз достал их,почистил и пару дней вообще нормально ездил.

НО у меня машина старая.у тебя какая?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

vw passat 2003 года .. если дело в свечах то она бы постоянно троила и я бы чувствовал вибрацию дак она только утром троит ..и уже 2 раза после лежаков глох

Ссылка на комментарий

я вообще в машине не шарю,тут заезжаю на шинку и говорю,мужики подкачайте колеса,они говорят,вон писталет,бери качай сколько надо,мы заняты(машину переобували) а я им,мужики если бы я знал как это делается.посмеялись дружно,один бросил все,показал и накачал.

 

Бамбардир(имя не знаю:sorry:) свечи на ходу током пробивает,они же не совсем конченные,а так,поэтому и пробивает иногда

ИМХО

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...