Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не таскайте тяжелое!


Рекомендуемые сообщения

вот дотягался,но вроде не короб,а вообще. Видно не по силам потянул и результат- грыжа! Вот лежу сейчас в больничке,жду когда будут оперировать. Резать будут под местным наркозом,часа полтора мучать будут! Поэтому БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ЗДОРОВЬЕ! Не сиди на холодном, укрепляй иммунитет))))))

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

мда грыжа это херова... вообще позвоночник оч надо беречь... у меня знакомый в тренажерке становую тягу делал, выгнулся случайно и тож спину надорвал... думал пройдет, к врачу пошел - подозрение на грыжу... ща не бегать, не прыгать, не поднять ниче... :sorry: скорейшего выздоровлеия вам!

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

да грыжа это плохо,мне как две недели назад вырезали только паховую,желаю скорейшего выздоровления

Ссылка на комментарий

тебе сделают укол в позваночник !! как женшинам при родах !! не будеш ног вообше от пояса чувствовать !! поставят тебе шитмочку !! ти будешь все слишать но нчего не видеть !! единственное что потом очень болеть будет !! будет такое ошушение что тебе кто-то отвртку в живот воткнул !! приблезительно так ! болеть будет потом недели 3 после операции !! обязательно попроси после операции какого нибудь молочка с сахаром полегче становиться не знаю почему !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

ребят,спасибо всем! Уже лежу балдею,пока не больно,операция шла час. Я там пены почил,поржали все.

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий
тебе сделают укол в позваночник !! как женшинам при родах !! не будеш ног вообше от пояса чувствовать !! поставят тебе шитмочку !! ти будешь все слишать но нчего не видеть !! единственное что потом очень болеть будет !! будет такое ошушение что тебе кто-то отвртку в живот воткнул !! приблезительно так ! болеть будет потом недели 3 после операции !! обязательно попроси после операции какого нибудь молочка с сахаром полегче становиться не знаю почему !!

 

Теперь по русски?))

В теме где парня на бейму кинули, тоже поддержал))))

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

я по этому на трене становую делаю не большим весом, прорабатываю).. боюсь за поясницу))

а топик-стартеру скорейшего выздоровления:good:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

Опиши как прошла операция =) все слышал ? че видел? интересно =) возможно предстоит тож самое

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...