Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

автомайфун SONY


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает какая цена на маг. SONY SDX GT 700D, может у кого в машине стоит,отзывы,кто о нём что скажет?.:hi:

Ссылка на комментарий

у 700 раздельные фильтры на фронт тыл и задержки на 5 каналлов.был у меня такой, впечатления остались только положительные, лучший вариант в своем ценовом диапазоне, стоил года 2 назад около 8000р

Ссылка на комментарий
у 700 раздельные фильтры на фронт тыл и задержки на 5 каналлов.был у меня такой, впечатления остались только положительные, лучший вариант в своем ценовом диапазоне, стоил года 2 назад около 8000р

 

я покупал 800 год назад за 4500 через инет сайт )))

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий

Хочу прикупить для соревнований (звуковое давление),как думаите,сейчас стоит SONY SDX GT 300,только положительные эмоции,за 3 года ни разу не подвёл,есть минус с пульта паузу не ставит приходиться через выключение включение запускать.

Ссылка на комментарий

Хороший майфун. Стоял у меня такой на продаже. Оч понравился, думаю лучшее соотношение цена-качество!

Ссылка на комментарий

Прочитал в иннете что такую модель сняли с производства,как думаите такой майфун ещё будет в продаже или искать аналог?

Ссылка на комментарий

Андрей для замера лучше старая Сонька не GT.сам ищу себе для замера

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Майфун СУПЕР,сейчас лежит без дела.Он с процессором и 24 битным ЦАПом,задержки,эквалайзер на каждый канал,возможность регулировки глубины,высоты и ширины сцены.За эти деньги очень достойный вариант,брал 3 года назад за 300$.А для замера скорей не покатит - у него выходы 4 вольта.Сейчас аппарат снят с производства.

Ссылка на комментарий

Про выходы на 4 вольта можно по подробней, а на сколько лучше чтобы было?. Если не 700 тый то какой для замера лучше?

Ссылка на комментарий

те которые без GT,просто CDX

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

А у этих SDX с пульта пауза ставится? на моём SDX GT300 с пульта не ставится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...