Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

я на будощие спрашиваю скалько тянет ват одна 75-ка ? И когда ставишь 2 акб насколька ампер нужен геник ?:dance2:

Машина без звука что птица без полёта ! ::hair::

Ссылка на комментарий
я на будощие спрашиваю скалько тянет ват одна 75-ка ? И когда ставишь 2 акб насколька ампер нужен геник ?:dance2:

 

В Гугле забанили ? Тебе посчитать или своей головой воспользуешься ?.....

 

Ведь в конечном итоге что тебе будет важнее - узнать интересующие тебя цифры , или понять откуда они взялись ?

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
В Гугле забанили ? Тебе посчитать или своей головой воспользуешься ?.....

 

Ведь в конечном итоге что тебе будет важнее - узнать интересующие тебя цифры , или понять откуда они взялись ?

 

Я вобще в этом деле не понемаю вот и спрашиваю. Конечно мне надо понять откуда они вялись !!!:scratch_one-s_head:

Машина без звука что птица без полёта ! ::hair::

Ссылка на комментарий
геник и на 10ампер зарядит твои 75тки

а 1й вопрос какой?

 

Я полнустью уверен что гена 55а/ч не зарядить акб 75-ку ,гена будет заряжать до 55а. Откуда он вазьмёт 20а допалнительно ?

Машина без звука что птица без полёта ! ::hair::

Ссылка на комментарий
Я полнустью уверен что гена 55а/ч не зарядить акб 75-ку ,гена будет заряжать до 55а. Откуда он вазьмёт 20а допалнительно ?

 

ты не прав,для подзарядки акб 75ач понадобится всего лишь 8а:morning1:

Ссылка на комментарий
Я вобще в этом деле не понемаю вот и спрашиваю. Конечно мне надо понять откуда они вялись !!!:scratch_one-s_head:

 

Грубо это будет примерно так - два АКБ по 75А.ч. итого 150 А.ч. общей емкости . Для заряда хватит 10% от общей емкости , то есть 15Ампер.

По отдаче - умножь стартовый ток АКБ на вольтаж , например 400Ампер на 12вольт. Получишь очень примерное количество ватт , которое можно получить с одного АКБ . Цифра будет без учета просадок и КПД усилителя. В реальности думаю полученную сумму можно делить на двое.

Ссылка на комментарий
Я полнустью уверен что гена 55а/ч не зарядить акб 75-ку ,гена будет заряжать до 55а. Откуда он вазьмёт 20а допалнительно ?

 

:sarcastic: :lol:

 

Он их и десять штук зарядит , вопрос времени только......

Ссылка на комментарий
:sarcastic: :lol:

 

Он их и десять штук зарядит , вопрос времени только......

 

Ну и сколька времени понадобится ?

Машина без звука что птица без полёта ! ::hair::

Ссылка на комментарий
Грубо это будет примерно так - два АКБ по 75А.ч. итого 150 А.ч. общей емкости . Для заряда хватит 10% от общей емкости , то есть 15Ампер.

По отдаче - умножь стартовый ток АКБ на вольтаж , например 400Ампер на 12вольт. Получишь очень примерное количество ватт , которое можно получить с одного АКБ . Цифра будет без учета просадок и КПД усилителя. В реальности думаю полученную сумму можно делить на двое.

 

Так это получается 2.4 квт музыки ? И что эт толька на кароткое время или на долгое время?

Изменено пользователем vovan91e

Машина без звука что птица без полёта ! ::hair::

Ссылка на комментарий

при выборе акума сматреть на что надо на его емкасть или ампераж?

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий
при выборе акума сматреть на что надо на его емкасть или ампераж?

 

а это одно и тоже

есть и другие показатели:

ТОК КЗ

Технология

ток прокрутки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...