Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

несколько вопросов по питанию


Рекомендуемые сообщения

усилители 2 кикс кап 47 и дд м3а, под капотом кислота 90А, ген 115А

 

1)хватит ли питания на повседнев если к системе добавить оптиму? или лучше что нить помошьнее? как вариант думал ХС D2700 (правда разница в цене между оптимой и ХС ощутима)

 

2)автомобиль хендай старекс ( Н1) , была мысль с заменой генератора на более мощный, но есть проблема, на родном генераторе к оси завязана маслянная помпа, есть ли генераторы с других моделей авто так же с помпой ?(не готов пока почувствовать себя кулибиным и делать кучу переделок), сталкивался ли кто нибудь? буду благодарен за любую инфу по данному вопросу

Ссылка на комментарий
усилители 2 кикс кап 47 и дд м3а, под капотом кислота 90А, ген 115А

 

1)хватит ли питания на повседнев если к системе добавить оптиму? или лучше что нить помошьнее? как вариант думал ХС D2700 (правда разница в цене между оптимой и ХС ощутима)

 

2)автомобиль хендай старекс ( Н1) , была мысль с заменой генератора на более мощный, но есть проблема, на родном генераторе к оси завязана маслянная помпа, есть ли генераторы с других моделей авто так же с помпой ?(не готов пока почувствовать себя кулибиным и делать кучу переделок), сталкивался ли кто нибудь? буду благодарен за любую инфу по данному вопросу

Питания не хватит по любому!!! xs или оптима?? сам ездию на xs был и оптима...мне нравится и то и то я если честно разницы не почувствовал

2sa12d2+skar1500 в 0.5ом+2XS=Я ПУТАЮ!!!!::hair::

Ссылка на комментарий
Питания не хватит по любому!!! xs или оптима?? сам ездию на xs был и оптима...мне нравится и то и то я если честно разницы не почувствовал

 

неужели нет разницы между 75А оптимой и 100А хс?

вся печаль по большей части упираеться в генератор...:sad:

Ссылка на комментарий
автомобиль хендай старекс ( Н1) , была мысль с заменой генератора на более мощный, но есть проблема, на родном генераторе к оси завязана маслянная помпа, есть ли генераторы с других моделей авто так же с помпой ?(не готов пока почувствовать себя кулибиным и делать кучу переделок), сталкивался ли кто нибудь? буду благодарен за любую инфу по данному вопросу

 

помогите пожалуйста с этим вопросом, что сделать с генератором? мотор идентичен автомобилей митсубиши паджеро,либеро, л200 , хендай портер(все один в один только на портерах турбины нет)

может кто то переносил генератор ? ставил 2ой?

гуглил этот вопрос, ничего подходящего не нашел

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...