Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте недорогие давильные сабы


Рекомендуемые сообщения

В общем система приблизительно такова

Голова Alpine cda-7894

Усил на саб - DLS A6

провода протянуты - 2 пары 4ga stinger(те которые вроде бы медные :))

гена на 55А(самое слабое звено, но буду менять).

Машина универсал, без полки, размеры короба не имеют значения, хоть на весь салон и под крышу.

 

Если интересуют другие параметры системы, говорите, напишу.

 

Приглянулись 2*Ivolga15" ценой. 5р два дина, но может посоветуете что-нить получше в том же бюджете?

На повседнев есть неплохой саб, появилось желание бюджетно собрать что-нибуть, чтоб трясти машину и все что возможно). Короб делать, хоть чтоб заднее сиденье раскладывать и короб туда ложить, т.е размеры позволяют)

Изменено пользователем Fatality-sk8
Ссылка на комментарий

раз место позволяет,то пили ЧВ под новые каденсы S2.они недорогие,и много положительных отзывов.

Ссылка на комментарий

Я почему то думал в сторону 15" или 18"

на повседневе JL 12w6. MO сильно его передавят?

Или может какой давящий короб на JL собрать можно..

Ссылка на комментарий

по цифрам мо его передавят,но от такого пародистого баса как у жл ты будеш в шоке имхо

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Подно брать 13) бюжет не позволяет) Поэтому с ЖЛ на повседнееве кататься, а хотел еще коробок иметь, чтоб дуло, так уж дуло)

по цифрам мо его передавят,но от такого пародистого баса как у жл ты будеш в шоке имхо

Насчет ЖЛ не понаслышке уже теперь знаю за нее) А вот хочу чисто по цифрам выдуть хорошо. Либо короб не по заводским параметрам спилить, либо давильный саб взять)

Ссылка на комментарий

В общем было сказано много. Есть ЖЛ, и есть рублей 5 на другой саб, материал на коробку есть новую.

Хочется собрать чего-нить, чтоб выдуть цифирь побольше ;) Либо за 5 купить сабы, либо на ЖЛ короб собрать другой. Хочется от вас совет узнать как лучше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...