Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Чем религиознее человек тем меньше он подвержен извращениям, хотите спасти свое будущее от этой грязи давайте своим детям духовное воспитание.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чем религиознее человек тем меньше он подвержен извращениям, хотите спасти свое будущее от этой грязи давайте своим детям духовное воспитание.

 

Тут я не согласен....среди высших(да и не только)чинов иерархии служителей веры дохрена извращенцев и пидофилов...

Главное вырастить или как правильно сказать взрастить в ребенке (во всех детях)сострадание и дать правильное воспитание...это тяжелый процесс и одним словом или предложением не описать...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Тут я не согласен....среди высших(да и не только)чинов иерархии служителей веры дохрена извращенцев и пидофилов...

Главное вырастить или как правильно сказать взрастить в ребенке (во всех детях)сострадание и дать правильное воспитание...это тяжелый процесс и одним словом или предложением не описать...

Небольшое уточнение: "служителей церкви". Вера и религия могут быть связаны друг с другом, а могут и не связаны.

ИМХО, духовное воспитание не обязательно означает "связанное с религией".

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
дать правильное воспитание.

Полностью согласен :hi:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Небольшое уточнение: "служителей церкви". Вера и религия могут быть связаны друг с другом, а могут и не связаны.

ИМХО, духовное воспитание не обязательно означает "связанное с религией".

 

 

_

 

А что такое духовное воспитание?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Romeo78, Ром,то что Россич готовится к войне это видно не вооруженным глазом...читят банки,увеличивают военный потенциал и притом истерически быстро...ни кто её не хочет,но она не минуема...к сожалению...

 

Это сдерживающий потенциал,лучше быть готовым к войне, чем нести огромные потери на поле боя,есть прекрасный пример Вторая мировая, в которой СССР вырвала победу только за счёт огромного смертей(как в тылу, так и на фронте)и героизма обычных людей.

Имхо, намного лучше быть в военном искусстве на голову выше, нежели остальные.

Ссылка на комментарий

Честно говоря я даже это видео до конца не смотрел, даже представить не могу себе это... блевать тянет...

Ссылка на комментарий
... духовное воспитание не обязательно означает "связанное с религией".

 

 

_

 

я (как атеист) полностью согласен ! и вообще религиозное воспитание считаю несостоятельным. религия делает человека ограниченным, искажает реальное нормальное мировоззрение человека, о том кто он и что он и когда всё это закончится. религия делает из народа послушное стадо. а служители церкви - вообще тема отдельная ! мне иногда кажется, что среди этих самых служителей процент атеистов самый высокий. слишком уж "неблаговерное" их поведение. имхо. никого не захотел задеть.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
я (как атеист) полностью согласен ! и вообще религиозное воспитание считаю несостоятельным. религия делает человека ограниченным, искажает реальное нормальное мировоззрение человека, о том кто он и что он и когда всё это закончится. религия делает из народа послушное стадо. а служители церкви - вообще тема отдельная ! мне иногда кажется, что среди этих самых служителей процент атеистов самый высокий. слишком уж "неблаговерное" их поведение. имхо. никого не захотел задеть.

 

Я кстати тоже из атеистов если что... больше всего боюсь не божей кары, а людей... :hi:

Ссылка на комментарий

А я верю в бога)) Но не так чтобы быть "стадом" И разделяю понятия вера и фанатизм

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

ещё чуть про религию, закипело :

 

религия - величайший омбан человечества !самое главное что бесит в религии, это то, что миллионы миллионов людей верили (будучи обманутыми) , ограничивали себя по жизни, копили свои благоверные поступки в копилку, чтоб вывалить её потом перед воротами в рай.. а в итоге жизнь, в которой толком ничего не видел, не узнал. пипец это как низко со стороны религии !!!!

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
А я верю в бога)) Но не так чтобы быть "стадом" И разделяю понятия вера и фанатизм

 

Поддерживаю.

Лично я отличаю веру от церкви, не обязательно ходить в церковь, чтобы верить в бога, должна быть своя свзяь, а не это лицемерие и коррупция.

 

 

Просто напомнило:

17150afff31dfbff9f85e918485a9b4e.jpg

Изменено пользователем AlexanderDD

В тишине...

Ссылка на комментарий

зачем верующим посредники? ... правильно, незачем.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Поддерживаю.

Лично я отличаю веру от церкви, не обязательно ходить в церковь, чтобы верить в бога, должна быть своя свзяь, а не это лицемерие и коррупция.

 

 

Просто напомнило:

17150afff31dfbff9f85e918485a9b4e.jpg

 

Как же приятно осозновать что у людей есть еще голова на плечах! А Зао рпц это магазин не более того

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...